Мода
как уговорить маму....плиз....помогите....
у меня в принципе скейт стиль...ну я ношу скейтерские тапки..джинсы....итп....но скора выпускной у меня(9 класс) и я присмотрела очень красивые босонодки на очень выскомо ,но устойчивом каблуке....как маму уговорить их купить??? она вряд ли захочет купить такие....(((( так понравились...помогите....
Да уж мамы бывают разные, ну почему иногда мы сталкиваемся с таким непониманием... это же всего лишь туфли... если у тебя есть еще кто может тебя профинансировать - не проси у мамы, а если нет, то... скажи, что решила поменяь стиль, что будешь потом их на работу носить, мамы это любят (типа не на раз покупаешь)к мамам индивидуальный подход нужен - удачи тебе, главное не бойся ее - она же тебя ЛЮБИТ!!!
А платье какое? Напирайте на то, что они под платье подходят и т.д. Цена-то не слишком?
скажи,что не хочешь позориться!
Рубись перед мамой и проси, проси, проси
когда я не могу взять добротой беру штурвалом, никому не говоря покупаю, а потом сообщаю о сделанном, конечно они злится будут, но зато я довольна.
Да... Родители пошли однако,...
а что, в скейтерских кроссовках идти на выпускной? нет ведь .А вообще если не ходила на каблуках раньше, то попробуй сначала. Возможно, что благодаря такой красоте ты просидишь на стуле весь выпускном или после очередного бокала шампанского пойдешь в танец босиком :)
а что мама хочет чтобы ты в скейтерских тапках пошла?не понимаю....
поприберайся дома,помоги помыть посуду! ты скажи что выпускной после 9 класса 1 раз в жизни!мама расстает и купит
так а что она не понимает..что на выпускном нужно выглядеть человеком ...а именно девушкой...ну одень вечернее платье с скейтерской обувью..что скажет ...думаю все станет ясно..
давай мы ее все попросим, а ты ей покажешь все отклики. Мама, пожалуйста, купите дочке эти босоножки! выпускной в 9 классе бывает раз в жизни! 11 класс только через два года:-)
поплачь, иногда в таких случаях помагает =))
объясни,что ты хочешь быть самой красивой девушкой на выпускном..она тебя поймет!