Мода

Как уговорить маму разрешить сделать пирсинг?

???
Алина Белая
хе) а я хотела-хотела, потом перехотела... подумала хорошенько над всем... и представила себя лет эдак через 40-50...было смешно... и в конце-концов... в большинстве мест пирсинг делают негигиенично, еще бегать, выбирать, заботиться обо всем... лучше книжки читать, это и интереснее, и родителям на радость и тебе на пользу...
Майя Гольцева
Лучший ответ
Если мама тебе может пока что-то запретить, то пирсинг пока рано
Пойти и сделать. Мне не разрешали, я собиралась пойти, а потом думаю "зачем? ". Пройдет с возрастом.
См. вопрос про тату...
Я сама себе исколола все уши и недавно проколола язык...у родителей я не спрашивала
даже и не знаю....Я родителей уговаривала уговаривала и ничего....потом сделала 4 дырки в левом ухе...2 в правом...проколола пупок и язык....родители только пупок увидели...и то,покричали покричали,сказали чтоб вынула и все...а мне все равнр...так и оставила...а язык даже не замечают...хотя они у меня строгие...Так что не знаю...тебе решать!
Обьясняю (по собственному опыту: мне 16 и по законам США я без разрешения родителей даж ухи не могу проколоть): сначало подходишь и говоришь: "Хочу сделать пирсинг!" Ответ мамы: "Нет!" Уходишь...потом начинаешь при маме вплотную интересоваться темой пирсинга, где это мона сделать, за какую сумму и т.п....причём никакого недовольства тем фактом, что тебе не разрешают прокалывать что-либо не высказываешь. После, подходишь и спокойно говоришь: "Мам, вот знаешь, я всё узнала, короче, либо мы идём с тобой в номральный салон, где мне по всем правилам, нормальными инструментами, с гарантиями делают пирсинг, либо я иду в ларьке покупаю пару бутылок водки, иду к другу моего знакомого, который мне за водяру что угодно проколит....а уж последствия могут быть разными...опухль...зараза...." Мам посопротивляется и скорей всего согласится - не хочет же она, чтоб её чадо потом с заражением крови сидело... У меня такой метод срабатывает уже в третий раз...И, да....не моё, конечно, дело, но пирсинг в носу - это не особо красиво...да и противно =)
те скока лет?
Во-первых,чесн говоря,это не красиво и ты не папуас! Если делать,то лучше в языке! А во-вторых,если ты всё-таки решилась,объяснить маме,что мы живём при другом режиме и в другое время! P.S.А вообще не стоит!!!
а зачем тебе пирсинг?
не получица...ты бери и делай! мне маминг тоже нихрена не разрешает, но у меня щас тунельки стоят на 8 и 4 мм и седня губу долбанула! губу она еще на видела (увидит-убъет)))), а с тунелями она уже смирилась
а ты сделай, а потом случайно покажи. покричит, покричит, а потом успокоится
а ты сама 10 раз подумай...нужно ли тебе это?
Юлия Бобылева
иди и делай! а потом она уже ничего сделать не сможет
Пошла, да сделала! Потом увидит, не убъет ведь!
Вы уверены, что маме этот пирсинг необходим.?..Не уговаривайте, захочет, сделает....
Была такая же проблема.... жутко боялась, но так хотелось.... прошёл год, а мне всё хотелось.... пошла в салон и проколола нос на мамин день рождения.... ей было не до меня. конечно, потом был скандал.... потом привыкла, сейчас со мной серёжки выбирает:) Но если пробивать, то иди только в салон, чтобы потом не жалеть, чтобы не говорили: "Я же говорила тебе!!!. "
иди и делай, потом разберетесь)))
Nadezda Podterebkova
я свою маму год уговаривала , что бы проколоть пупок)))))))) проколола))))))))))
лучше его не делать
смотря где? Сделай и все! она потом привыкнет по себе знаю:)