Мода

как уговорить родителей чтоб онни разрешили сделать пирсинг????

А надо ли это тебе? Вопервых это больно и если кожа чувствительная могут потом проблемы возникнуть. У меня подруга раньше пирсингом увлекалась, сейчас подоставала все сережки - надоели.
Ну а если очень-очень хочется (и строгие родители) саветую повесить на время "обманку" и посмотреть на их реакцию. Если она ужасной, то с милой улобкой снять "обманку" и посмеяться над ними, а если повозмущаются и успокоятся, можешь колоть, никто не заметит подмены. :) Только сережку хорошую купи из хирургической стали.
Ольга Гудырева
Лучший ответ
это бесолезно так как пирсинг для родителей это что-то от африканских папуасов а ребенка видет папуасом не хочется попробуй их уговорить носить набедренную повязку
Narmisha Lerika
Я б сказала так: Это моё тело что хочу тто и делаю!
Лично мне разрешили делать всё что я захочу =) Но проколото у мя тока хрящик в ухе и всё! А об остальном пока думаю!
а где пирс хочешь? я вот уговаривала месяца 2 чтоб бровь мне проколоть разрешили, мама сдалась, а папа увидела когда проколола, "немного" повозмущался, и всё)))
. Вероника .
я прокола язык и тока потом маме сказала.. снять не заставляли.. понимали, что я сама накопила денег на это и пошла в салон, а не на грязной кухне у сомнительного чела. уже 2 года хожу.. тока маму до сих пор передергивает, когда она это видит
Роза Омарова
Если сделать в пупке можно снимать сережку при них и все. А если в языке купи маленькую сережку которую будет не очень заметно когда ты говоришь.
просто взять и сделать его!!!! потом сами успакояться!!!!
Olga Kencheshaova
Решай сама!
Скажи им что ты уже взрослая! И что это твоя жизнь.
я поспорила с мамой на какую-то фигня выйграла и сделала себе пирсинг:)))
А ты просто сделай, и поставь перед фактом. Я так когда-то себе сделала тату, правда мои до сих пор про него не знают!!!!))))))) ) Уже целый год прошол а они так ничего не увидили!!!!
ريجينا أول-مطر-الربيع Это легко. Просто будь поспокойнее. А при злости не думай, а действуй.
Я вообще сначала сделала потом сказала... На моё удивление они отреагировали спокойней, чем реагировали, когда я их уговаривала...
Я вобще маме ничего не говорила!!!! Поорала немного, потом успокоилась!!