Мода
Что сказать родителям,когда без разрешения сделала пирсинг?
Я сделала пирсинг.Мама разрешает,а папа готов вырвать сережку вместе с плоть/,если увидит.Я прокалывала пупок ,язык и уши.Пупок и язык заросли и никто ничего не увидил.против ушей он ничего против не имеет.что мне придумать в оправдание?пирсинг в верхней губе,вроде не скрыть.
Я пупок больше года скрывала. Потом просто подошла и сказала, скандал был, даже из дома уйти на время пришлось. Но потом всё стихло, и теперь мне родители даже советуют какие серьги покупать!) )
Так что тебе после описания отца, такой пирсинг не скрыть. Ведь проколола, думать поздно. Надо просто пережить это)
Пирсинг на губе, ежу понятно не скрыть и если ты его сделала вопреки запрету родителей значит ТЫ уже ЛИЧНОСТЬ и поздно давать задний ход. Иди и разговаривай с предками.
пора бы уже понять подход к отцу, вроде не маленькая, что за бред....
не ну после того как сделала уже не скроешь, да и не к чему. думаю лучше сразу рассказать, думаю они тебя поймут
упс промахнулась....
тебе скоко лет. ну вряд ли похвалят ну не вернешь уже и всё. главно не жалей о произошедшем
Доча! поговори с мамой, если у вас с ней хорошие отношения, то я думаю ей удастся его переубедить, а уж тебе потом тоже придется постараться и не подвести себя и маму.
моя история с проколом )
до того как проколоть уздечку , я пранканула маму что б посмотреть что будет если я проколю , она норм отреагировала. Наступило 24 сентября , я сама себе проколола , ( спойлер все норм , мне было не больно , просто не приятное чувство когда протаскиваешь иглу, сказать честно не могу , потому что у всех разные пороги боли. Обрабатываю хлориком ) проходила месяц с ним , и сказала 23 октября об этом маме. она подумала что опять пранк и не поверила. Прошло 2 дня , и она меня спрашивает что я себе проколола , я сказала правду она не ругалась , но громко говорила , потому что переживала , не кричала ни чего )) и разговор окончен был на этом
сними и делов-то, нафиг этот пирсинг, не пойму, да и не в моде он уже вроде! =)