Мода
Если мужику сделать пирсинг,то где лучше,чтобы не подумали что гей?
бровь... а лучше тату на спине
нажопи!
на ...очень сексуально, и приятно
два кольца в нос, одно в пупок и всё это соединить одной цепью..
Да делай, где хочешь!!! !
Главно чтоб самое страшное не случилось!! ! А что народ будет думать, -так ни кто и не задумается... .
всем уже глубоко! я вот в 9 классе ухо пробил... -шок у училок был ( я в гимназии учился)
А ща все ходят и не парятся!
Да где не делай все равно будут думать что пидор.
Бровь проколи..оч даж ничего смотрится...
В носу :)
либо в бровь,но скромную серьгу тогда.либо язык,но прилично с ним себя вести....
там, где не увидит большинство. а те, кто увидят, не смогли так про тебя подумать.
на соске
на одном интересном месте....
На заднице. Там увидят только те кому это действительно надо.
а тебе так важно что о тебе подумают...?проколи бровь! а лучше вообще ничего не прокалываяй)))
В брови! Лучше сразу две через расстояние где то сантиметр! Это очень здорово смотрится!
В брови, или сделай цепочку от середины груди и до... Это просто супер!!!!
Именно там, забубень нормальное колечко
На левом ухе.В правом носят люди неправильной ариентации.
если тебе, то...нужно ли? мужикам кольца ни к чему!!! нормальные мальчик делаеют, где угодно и не парятся о чужом мнении!!!
Лучше не дырявиться.
пиши адрес: Пермская обл. , Чердынский р-н пгт Ныроб, там есть лагерь особого режима. Поезжай туда-там великие мастера, они и продырявят куда надо.
на языке.. оч сексуально!
На языке, девушке будет очень приятно.
мжику как то это не к лицо, ладно если молодой. в брови можно, или как у дикарей длинную кость в нос, или кольцо аля"бык".