Мода

Как сделать пирсинг брови дома, безболезьненно?

Elena Bublik
надо стерильную канюлю от шприца иметь... и ею колоть...а вот аватарку в пример брать - это глупо.
дура, в салон иди!
Не делать вообще! Если так хочется - иди в салон, с такими вещами не шутят!
даже и не думай.... я в салонах пирсинг делала... и то немного болел.... да и лицо... это же глупо...
Анна Малютина
Дыроколом!
Лучше "щипать" брови около часа дня...В это время говорят болевой порог снижается. А мой личный опыт...Если немножко помассировать брови и взъерошить волоски...Процедура переносится легче! :)И НИКАКИХ ПИРСИНГОВ!
лучше не стоит...сходи в салон...а безболезненно ты сама уж точно не сделаешь)
Настя Музыка
хочешь стать потом слепой на один глаз?в таком случае:бери иглу в спирт ее а потом в бровь
Ea
Earl.
как у Била?
лучши не стоит. лучши пойди в нормальное место, и сделай там! !
а то малали, что (если на дому!!)
Zhumasulu Bopraeva
тебе денег жалко?? ? советую дома не делать. . что угодно может быть...
Да пожалуйста если хочешь себе заражения чтобы отказали три нерва находящиеся в той части то бери иглу спирт и всандаль чтоб там крови вылилось немеренно, а если этого не хочешь иди в салон да и то полной гарантии нет что тебе там все ок сделают, тебе вон люди говорили у которох проколото что это глупо. Я тебя умоляю просто не в коем случае дома уж лучше в салоне, лады?
Ludmila Zvereva
Попробуй дома . интересно что получится. а лучше сфотай.
Ни в коем случае! Заражение крови обеспечено.
Продаются специальные иголки для пирсинка. Только не коли сама не получится. Лучше попроси того кто хотябы раз колол, потому что на брови много нервных окончаний и если не умеющий будет колоть может их затеть а потом можно и ослепнуть.
Я знаю как колоть, но только язык. Если будут еще какие то вопросы по этому поводу
пиши