Мода
Разрешить ли 15-летней дочери сделать пирсинг?
Действительно, смотря где. На лице лучше не разрешать. Потом жить со шрамами. А пупок-самлое милое дело. Красиво, мило. У самой есть. Только пусть прокалывает иглой, а не пистолетиком. Так быстрее заживает
Вы же мама... Неужели не понимаете,что это ужасно...
ia bi ne razreshil ! eto prosto glypo !
Я пупок проколола в 15 лет... не для красоты, а так, для себя... мало кто видел.. .
Если проколоть что-то, то только пупок или ухо, т. к. я зык не стоит - мало ли что будет!!!!
мне тоже 15)и проколот язык и пупок) разрешить можно но главное при прокалывании не занести инфекциии))))))
Я бы своей не разрешила, у меня дочь как-то просила тату, я сказала, что подумаю, а потом это все забылось и славу богу
Где?Лучше проконтролировать где будет прокалывать,зарасу потцепить не сложно.
смотря где!
все зависит от того где она хочет сделать пирсинг
Смотря где.
Разрешать. Если в подрастковом возрасте что-то запрещать категорично человек может сделать все равно по своему, только в более дешевом и дерьмовом салоне. Зачем лишние проблемы. В конце концов в конечном итоге это ей может надоесть, дырочка легко заростет.
ни в коем случаезы. взрослой она будет в 18!
Конечно! Если это красиво, тем более.
моя мама не разрешила... Я пошла и сделала втихоря))) ) Уже поставила в известность)) )
Если не можете доходчиво обьяснить почему не надо делать,разрешайте,все равно сделает по своему.
да, и лучше бы отвести ее в специализированный салон, а то ведь пойдет и сделает в тихоря (как я), а потом будет бегать в панике по КВДи другим учреждениям, проверяться!!!
почему бы и нет
У меня дочка тоже хотела сделать пирсинг. Я ей попыталась объяснить почему этого делать не надо. Она поняла и перехотела. Но уж если дочь Ваша не передумает, то лучше разрешить, еще лучше с ней сходить к специалисту и сделать. А сделает втихушку и неизвестно где.
Да она уже взрослый человек! Почему нет-то? В таком возрасте раньше уже и замуж отдавали... А уж вопрос с ПИРСИНГОМ она должна быть в состоянии решить точно :)А не разрешите - так она все равно сделает, если очень захочет, втихаря и не исключено, что в антисанитарных условиях. А потом лечить придется... Нет, уж лучше официально разрешить и отвести в нормальное место...
предложите ей что-нибудь вместо пирсинга,но то,что она очень хочет!!И посмотрите...
нет. не надо. это уже не модно.
Лучше да, если она этого очень хочет, только не экономьте и отведите ее в салон, там будет безопасней для здоровья. А Вы станете для нее подругой
Да!!!Она потом сама его снимет.И вы еще станете самым лучшим другом для нее.=)))
Смотря что проколоть...Но если ей очень хочется, она может без Вашего разрещения проколоть и только поставить Вас перед фактом.Пусть ребенок подумает, на самом ли деле это ей необходимо.
если очень хочется, то можно, всё равно в любой момент можно снять
разрешила бы своей,мне 15,я тоже хочу
Моей дочери 16 лет и я против.