Мода
Является ли такая юбка вызывающей для 15 летней девочки?
Является ли такая юбка вызывающей для 15 летней девочки? Это Катя Адушкина видеоблогерша. Согласитесь что для такой юбки она еще маловата

Странный образ.
Черная мини юбка из латекса ассоциируется с сексуальностью, эротикой, видимо ботфорты, кожаная куртка, кепка должны были усилить образ роковой красотки, но милое личико и расслабленная поза свели все усилия на нет.)
Если с этой юбкой надеть футболку, кеды девушка выглядела бы мило и задорно.
Светлана Бундакова
Мне кажется там кепка не к селу не к городу
меня уже не удивляет поколение особей. стремящихсяк запретному плоду.. а самоекошмарное. вы посмотрите как на конкурсы мамаши одевают детей.. начиная от майкапа и секси нарядов.
Может кормилицу простудить.
Может та юбка конечно и недешевая но выглядит как карнавальная одежка сшитая на коленке на один раз
в ней девочка, девушка и женщина любых возрастов будут выглядеть как ш.. ха... почему у всех красота ассоциируется с пошлостью? можно ведь носить красивую одежду, но не демонстрировать свое тело кому попало.

Я бы и в 45 не стала бы носить такую юбку.
В этой юбке нет ничего вызывающего.
Просто нет смысла носить юбку из клеёнки.
Это же фотосессия, нет?
Никакая юбка не вызывающа, потому что цель юбки не в том, чтобы вызывать, она не теелефон
Пусть девочки носят то, что хотят, отвяжитесь от них
шлюха она
Jeta O Krakan
это еще почему?
Jeta O Krakan
хорошая юбка, пусть в ней вечером погуляет и ничего не будет
тебе точно не пойдет
Мне кажется норм. Она же в ней не по клубам шастает...
Вообще для 15 лет самое то, но шарахаться в таких юбках по городу я бы все равно не советовала даже взрослым девушкам без сопровождения.
а ей точно 15?
*****карина *****
Да, тогда ей было 15,сейчас ей 17,будет 18.
выглядит на 19 лет