Мода
как высмотрите на девушку,которая одела короткую юбку(вызывающее) мнение о ней.
Я воще не смотрю, т. к. в такую погоду только обезбашенаная может ходить в мини.
если эта Юбка идет к ее фигуре, то почему бы и нет!?
Смотря как она выглядит при этом! Если классно, то могу и позавидовать смелости, фигуре! А если смешно, то соответственно могу и пожалеть дурочку, которая не может адекватно себя оценить и подать!
а что плохого в коротких юбках? просто надо думать куда и когда ее можно одеть, уж точно не вечером пешочком где-то гулять одной: -))) я, например, одеваю короткие юбки, но всегда при этом со мной рядом муж и только на машине, привлекать к себе внимание разных людей на улице не вариант
Если юбка ей идет, то подумаю молодец, а если нет подумау "ТЫ что в зеркале не видела - это смешно! "
Если у неё стройные, длинные ноги, то почему бы и не одеть короткую юбку? Ну а если с ногами всё очень плохо, то только посмеюсь или получу порцию отвращения. Вот и всё.
стараюсь не обсуждать других людей
вот если бы кошка одела мини-юбку, тогда бы я на неё посмотрел...
Ну как на неё можно смотреть, я смотрю на неё так, как она и просит, одеваясь подобным образом
Если с этой юбкой не сочитаются вульгарный макияж и вся остальная одежда примено такого же типа как и юбка - то поугараю от души над ней, а если макияж со вкусом. и одета в остольном нормально- то молодец. со вкусом одевается! А так вообще хоть В юбке, хоть БЕЗ она будет мне плевать -Я не смотрю на них!!!