Мода

Можно ли одеть короткую юбку, если ноги стройные, но белые

Плохо загорают
Конечно можно!!!! Главно, что ноги стройные, а не кривь какая-то.... попробуй побольше в солярий походить, или обратись к спец. , может он подскажет :)
Елена Ерофеева
Лучший ответ
Воспользуйся специальным автозагаром для ног. =) И с леггинсами была неплохая идея.Может тебе и не идет темный загар... Но я бы не одела короткую юбку при бледной коже. Я загар люблю.
у меня тоже белая кожа,юбку без колготок не надену...
С*
Сима ***
Ой,у меня та же самая проблема:((А ты одень просто телесные колготки:))) Или леггинсы:)) Либо сходи в солярий,только побольше загорай:)
Конечно! А что тут плохого? Главное, чтобы неволосатые и без синяков
Алла А.
А как они загорят, если ты в брюках ходить будешь?!Конечно, можно и нужно!
намажь автозагаром)))или чулки/колготки одень
Если ноги стройные и белые,юбку можешь вобще не одевать.
у меня тож самое! одень колготки по темнее
Taldzog Taldzog
a solyarui?avtozagar?
нужно!!!! кто тебе сказал, что только загорелая кожа красивая? ? просто вот эти 2 недельки как слудует поухаживай за ними, и ходи!!!! тем более если ножки стройные и красивые. а загореть успеешь!!!! удачки))
Непарся носи на здоровье
вообще белый цвет, цвет аристократии
у меня тоже такие же, но я одеваю короткую юбку, главное чтоб ноги гладкими были, как шелк
знаешь, тебе решать, но по-моему, это выглядит некрасиво. подожди солнышка! загоришь, будешь супер-пупер!
да так многие ходят и ниче ...если ноги стройные то ниче другого вообсче не заметят
Конечно можно, но с загорелами ногами конечно лучше смотриться, хотя....
Конечно Ленчик незаморачивайся этим
Albina Edissonova
Почему не загорелое тело воспринимается как нечто ужасное и неэстетичное ? Стройные ноги любого цвета, всегда смотрятся отпадно!!!
купи dove сияние лета. тебе понравится
Конечно. Это же прекрасно белые и стройные ноги.
нужно
Ya
Yana)))))
Одевай
dumaes sinie lutse
да одевай,мир из-за этого не рухнет,ну если прям не можешь ходить с белыми ногами,то помажь автозагаром,