Мода
Девушки!!!!Я в четверг иду на свидание=) Как вы думаете если я одену короткую юбку, коблучки, и открытую рубашку?
если ты так оденешь -будет перебор, либо открыт верх, либо низ. - золотое правило а каблуки я считиаю долждны быть всегда- если ты умеешь на них ходить.
это покажет вашу доступность во всех отношениях
помните-мужчины любят глазами
я одеваюсь как обычно, ибо главное быть собой!
всё зависит от того какую задачу решаеше
если в постель - то да...
Все завсист от того идетли это Вам и цели свидания.
Во-первых, простудишься. Ещё рано так одеваться. Хочешь все придатки застудить? Во-вторых, не нужно себя так рекламировать. Он воспримет тебя как девушку легкодоступную. Лучше оденься нормально. А короткие юбки носи по сезону. Удачи на свидании))))
короткая юбка-если вы идете на свидание с целью перепихнуться, мало мужчин хотят чтобы его девушку мысленно имели все прохожие, разве что извращенцы. длинная юбка и закрытая рубашка разожгут интерес и придадут шарм и ореол таинственности.
Значит есть такой правило, чтоб не выглядеть вульгарно, если короткая юбка, то блузка не должна быть очень открытой и наоборот длинна юбка или брюки, джинсы, тогда можешь себе позволишь большое декольте... .
то ему от тебя только секс будет нужен.
Маньяков не боитесь? =)
Если ждёшь от свидания только интима, то вперёд. На большее и не расчитывай.
конечно будет красиво.... но думаю вас неправильно поймут....
а где интрига? лудче юбку одеть короткую, а верх закрыть, и не забудь про аксесуары)
Думаю это слишком... а по счету какое свидание и чего вы от него ждете? если приглашения домой на ночь, то одевайте смело) ) все таки мне кажется, что лучше одеть юбку по колено с тем что вы перечислили, будет не так вульгарно и доступно))
Это смотря чо ты хочешьполучитьот свидания.
поздровляю. одевай. ты себя так зарекомендуешь.. . я бы оделась, как обычно.
смотря куда ты с ним пойдешь
Ну, дорогая, либо уж коротенькую юбочку, либо открытую рубашку! Иначе рискуешь быть не правильно понятой!
Ну ты же ему нравишься без этих вульгарных вещей!!!! Оденься так как тебе будет удоьно!!!!