Мода
Я люблю короткие юбки, я даже люблю, когда их одевают девушки с хорошими ногами, но объясните мне, почему многие выходят
на улицу в "табашных кошельках" не думая при этом как они смешно выглядят, ведь не всем идет мини или узкие джинсы. У людей дома, что, зеркало отсутствует или это я безнадежно постарела и стала занудой?
Нет, вы не постарели. Просто вкус к одеже-это такая штука, которая если отсутствует у человека с рождения, он все же будет уверен, что выглядит лучше всех. И зеркало здесь не причем.
в отличии от вас, они не комплексуют, а берут формами :))))))))))) и давят авторитетом :)))))))))
А я искренне рада за таких людей. У них нет комплексов и они не заморачиваются по мелочам, оттого и живут проще. Толстухи! Респект вам! Так держать!
Ингда вижу одетых не по формам людей и сразу вспоминается либо колбаса докторская, перетянутая нитками, или просто сарделька!
прсто не все люди осознают и реально оценивают свою внешность. а мамы и подруги не хотят ранить толстушку.
Зато чувствует она себя несомненно лучше чем мы, стройные и красивые, когда потолстеем на два кило! хотя выглядит конечно антисекси!
сто пудов ты сегодня ехала со мной в одном автобусе (раз задаешь такой вопрос) и видела ентот кошмар!!!!ладно что у неё ноги толстые, так они ещё и все в шрамах, синяках....итеренсно у неё зеркало дома есть!!!!господи дай этим людям мозгов, и дай им денег на нормальную подходящую по-размеру одежду, а то реально противно смотреть....зрелище не для слабонервных!!)))))
льстят себе просто...
Сегодня ехала домой и видела девушку в короткой юбочке и маечке. Все бы ничего. , но она килограмм сто весом. Зрелище отвратительное. Где глаза у нее, ее подруг, мамы наконец. Она смешна и нелепа. Все колышится и вываливается. Кошмар.
просто борльшинство нынешних девушек, так увлечены погоней за модой что не успевают обратить внимание на то идут ли им эти вещи или нет.... что очень прискорбно
не навивай тут людям комплексы:)) ) ну а ваще малоли... хз! хотя не обязательно же одевать мини... или топик, если валики жира свисают до щиколоток!! ! Вот я балетки не ношу же! т. к. росточком не удалась! ! во:)))
девчонки! полностью вас поддерживаю! только вот таким толстым в короткой юбке и с глубоким декольте (о ужас!) живется намного легче, чем мы можем себе представить!
я отчасти завидую таким....я в погоне за фигурой заработала себе анарексию....и не ем ничего вообще..плачу каждый день..в зеркале мне кажется..что я вешу кг 300....лицо почти зелёное стало....но остановиться не могу....а когда-то я была симпатичной девушкой...любившую себя такой какая я есть..сейчас боюсь своего отражения вообще..так что пусть такие девушки радуются себе....и своей жизни...
А откуда ты знаешь, что окружающие не думают тоже самое про тебя? Ведь у каждого человека свое восприятие. А, вообще, человека встречают по одежке, а проважают по уму, поэтому кто в чем одет это такая на самом деле мелочь.