Мода

Вопрос девушкам. Ты стараешься по возможности одевать то, что обнажает ноги (юбка, шортики)?

Или наоборот, стараетесь одевать то что прикрывает ноги?
почему бы и нет? ? у меня нормальные ноги, поэтому я не вижу смысла их прятать
Venera Kurazbekova
Лучший ответ
в зависимости от настроения и погоды) если на улице солнышко и тепло, почему бы не одеть мини с каблуками высокими? ) или наоборот, когда на улице слякоть и настроение вообще не айс то одеваю джинсы и что-нибудь закрытое...
К@терин@ Нф
Я одеваю то, что мне нравится, а не то, что обнажает ноги
Летом/в конце весны да, стараюсь обнажать ноги. В смысле, у меня много шортиков/коротких платьев и юбок. И не жарко, и красиво и пускай ноги загорают. Успею еще после 30 походить в одежде для зрелых дам.
Шорты не люблю. Раньше носила короткие юбки, а последние года 3-4 предпочитаю юбки ниже колен и в пол - по-мне, они более элегантны. Ну и брюки соответственно
Если ноги красивые, их надо показывать. что я и делаю
Летом/весной хожу в юбках, сарафанах, коротких и длиной до колена... Совсем длинного - ничего нет, но и юбки-пояса в моём гардеробе не найти)!
Юлия Ланцанова
да по разному всегда. На фигуре могут отлично сидеть не только короткте юбки и шорты
Оленька Харина
Я стараюсь одеваться более консервативно, но нашу короткие юбки НО только под колготки (легенсы)
я люблю шорты и юбки.
гораздо красивее и удобнее
Milashka ))) -
конечно это же моё достоинство
Да, если ноги красивые, то почему нет.
Таня Мешелева
Летом в жару не вижу смысла прятать ноги. Но мне нравятся зауженные джинсы больше, чем юбки.
в зависимости от погоды)) ) и случая...
Лично у меня ноги толстые но я стараюсь носить леггинсы и каблуки