Мода
вопрос девушкам которые носят короткие юбки.
зачем вообще их носить, если когда на вас смотрят парни вы начинаете прикрываться и немного спускать их вниз?
Прикрываться и спускать их вниз???? Я такого ещё не слышала!!!! Вот это цирк!!!! Я тогда тоже согласна с вопросом! Зачем???? Если ты не умеешь носить подобные наряды, если ты не уверенна в себе, если ты сомневаешься, что просмотр данного зрелища доставляет удовольствие окружающим, ТАК НЕ НОСИ МИНИ!!!! Ведь этопросто смешно...
Полностью согласна с П.А. Вульгарно! Лучше средней длины с разрезомА мини - для пляжа
Девушки! Посмотрите сначала на свои ноги в зеркало-красивые ли они? а потом уже одевайте короткие юбки!
Знаете, когда у девушки красивые ноги, то таких вопросов от парней не возникает. К тому же, это редкие исключения прикрываются и бегают домай переодеваться. Я постоянно ношу мини и ничего, не умерла. Конечно, когда целлюлитная корова напяливает юбочку и почти кофточку, это мерзко. А так, парни, радуйтесь! Вам-то жаловаться!
Я лично юбки носить не люблю вообще, а мини в особенности. Вышла я как-то из дома в мини-юбке, а потом домой переодеваться пошла. Еще я считаю что мини выглядят вульгарно, а если еще и в сочетании с каблуками и открытыми топами...
Поддерживаю вопрос!!! Напялят на себя полоски, а не юбки, а потом не знают куда их натянуть.
Когда мини-юбку надеваем, мы хотим привлечь внимание, но когда понимаем, что цель достигнута, в нас просыпается совесть -стесняемся.
вовсе не вульгарно, если не вести себя соответствующе.. просто пялиться надо понезаметнее!))