Мода

Когда женщине за 40,прилично носить короткую юбку?

Юлия Pantera
смотря насколько короткую
чуть выше коелна-допустимо
намного выше-уже экстремально. не по статусу и дёшево смотрится. так считаю
Лилия Ю.
Лучший ответ
всё же есть в этоим какое то несоответствие и нормальной женщине самой будет не удобно, она это чувствовать будет, если всё ок. то и вопрос бы такой не возникал. но в 40 лет женщины привлекательны.
Айжан Сариева
Свет!)) ) Сижу ржу!!!))) )
Пoсмoтри на меня) Мне, правда, дo сoрoка еще....))) )
Кoрoче, не смoтря на мoи непoлные 18...)) кoрoткие юбки нoсила, нoшу и нoсить буду!!!))))) ) И пo фиг на приличия)))
Жанна Дюгай
прилично-неприлично, это какие то стереотипы которые нам навязало наше воспитание и общество. На самом деле можно ВСЕ!!!
Zen Zena
Дело не в возрасте, а в красоте ног. Некоторым в 20 носить короткую юбку неприлично, а некоторые и в 50 отлично смотрятся.
по-моему действительно короткую юбку в принципе неприлично носить независимо от возраста! а нормальной длинны, но просто укороченную - если ноги позволяют почему нет?!
Татьяна Есина
Если красота форм позволяет - прилично всё!
Ценители всегда есть :-)
Если ноги красивые, то почему нет?
Gulzina Rasul Kyzy
если у окружающих вызовет восторг - можно)) ) если смех - нельзя)) ) главное не длина юбки, а форма ног)))
Шерон Стоун 50 лет

Деми Мур 49 лет

Дженифер Лопес 40 лет
Vikulia W.w.w
Слишком короткую - глупо. Даже если фигура позволяет.
Роза Каюмова
А если фигура хорошая, то почему бы и нет.
Вполне, Пугачева до сих пор в 60 с ней не растается...
Оксана Носова
Смотря насколько короткая и какая фигура... если ноги по-прежнему упругие, то почему бы и нет? ! Главное, чтобы это соответствовало ситуации встречи и т. п.
Если есть что показать и в 90 можно носить короткую юбку=))
Анна Шахова
Если с ногами все в порядке ( я про вены) , почему нет?
Не вижу ни каких препятствий, если у нее достойная фигура.. . Ради бога и вперед за родину...
если форма соответствующая
с красивыми ножками можно и в 50
Ну Пугачева же носит до сих пор, хотя ей далеко за 40 и ничего.
мое мнение-НЕТ.
ну смотря идет она ей или нет, если идет то да надо носить мы живем один раз!!!!
Мила Милая
Когда нет целюлита хД
смотря куда надеть, везде нужна норма
Носите! Это круто!
предъявите фото а мы оценим !
А мне кажется, короткая юбка выдаёт легкомысленный характер у человека, который чаще бывает у молодых девушек, а женщина в возрасте должна казаться более разумной и скромной.)
Мое мнение в 35 неприлично
Po moyemu net.