Мода

В каком возрасте уже стыдно носить короткую юбку?

Анара Насырова
А я об этом даже и думать не хочу...))) ) Носила, ношу и буду носить...)) ) Я буду такая бабулька - плювать на всех хотела, мне нравится и всё! Это самое главное! )))
Вера Кужильная
Лучший ответ
в целлюлитном
Анна Золина
Никогда не стыдно, лишь бы фигура позволяла и комично не выглядело.
Mairamgul Lriskulova
После 35 лет.
Лидия Уляшева
это всё относительно, коряга пугачова свой кривой целюлит выставляет на показ не смотря на возраст
Насколько короткую? Если чуть ниже попы - это одно, а на ладонь выше колена - это совсем другое
Tanya Evseenko
После 45 миниюбку можно заменить на минишорты
я думаю это не от возраста зависит, а от фигуры, ноя перестала носить после 40
Dianochka Grigoryeva
не знаю !!!Всё зависит от ног))
если фигура хорошая то ни в каком!
в любом, если фигура не позволяет
если ты выглядишь молодо в 50 то и юбка не помешает
когда появился целлюлит
Если ноги у тебя кривые- то никогда, а если красивые - то лет до 50
Все зависит от ног, а не от возраста
после 25 . короткая юбочка - ленточка в косе))) ) так что ношение коротких юбок позволенно для "девочек"..а вот после 25 уже как то и понятия меняются и зрелость что ли какая то появляется.. и ношение короткой юбки стало быть не хорошим тоном. после 25 уже пора как то интеллигентней одеватся, более элегантно и со вкусом, подскажу я вам, если вы все этого не понимаете.
Анара Насырова Посмотрим, что ты скажешь, когда тебе 25 будет. Думаю, еще и не такое наденешь. )))))))))
дело не в возрасте, дело в состояниек Вашей фигуры) ) так что Вы все поняли! Там уж дальше сами решайте!
думаю в 40 это уже слишком...
Анара Насырова А вот в 27-30?
в любом возрасте! главное чтобы ноги красивые были! ну хоть будут и кривые! то все равно таскай! посмеемся=))))))
w 85 let
Я - за короткие юбки в любом возрасте!! ! Даёшь бабушек с целлюлитом, но с молодой душой!! ! )))))))))))
Фигура, кончно не последее.. . Но мне кажется все зависит от внутреннего комфорта и случая, когда эта юбка одевается.