Мода

А зачем женщины носят короткие юбки?

По моим наблюдением у ~70% женщин ноги не отличаются красотой. Но если даже ноги красивые, разве нужно их демонстрировать всем. Обычно, товар выставляют на вид либо залежалый, либо имея желания побыстрее продать. Или такие женщины пытаются максимально отвлечь внимание от глаз (отражение души человека).
Кокетничают девушки...(Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула...)
Дарья Сорокина
Лучший ответ
Инстинкт привлечения противоположного пола. (короче, инстинкт размножения, как бы это грубо не звучало)
Я вас успокою. Женщина не товар - ноги тоже. Носят они это по той же причине по которой ногти красят, в доме наводят порядок и покупают именно вон те чашечки и никакие другие. И еще короткая юбка вообще к мужчинам никак не относиться ну, совсем. Это игрушка, она так себя чувствует, ей так интереснее она в это играет и ваше мнение ее вообще не интересует по данному поводу. Откуда знаю. Я сама носила короткие юбки до тридцатника парктически и ни о чем таком не думала, о товаре, интересе и с головой у меня полный порядок и мужского внимания переизбыток, даже если я вообще никакая по настроению и антуражу. И, клянусь, я ни разу не подумала, что мужчины уверены, что мы носим короткие юбки для них, пока один добрый дядя не открыл мне всю правду об этих повернутых на всю голову похотливых самцах которые оценивают количество красивых ног в процентах!!!! Т. е. я так понимаю умудряется оценить ВСЕ!!!! проходящие мимо него ходилки!!!! И рассказывают что-то о товаре!!! !
Юноша это у вас проблемы с головой и скорее всего с кошельком, потому, что не очень красивые ноги вам не по вкусу, а на очень красивые и дорогие вы полагаете денег не фатит, посему.. . кстати сейчас девченок в юбки не загонишь - все поголовно в штанах. О платьях я уже молчу. Напрягите свою память когда вы последний раз виждели женщин, девушку в платье, красиво и хорошо сшитом платье и не по телевайзеру? Спорим, что давно?
Девушки и женщины одеваются очень скучно, неряшливо, без вкуса. Чтобы понять это просто надо поглядеть на фотки моеих бабушек, к примеру, где и манжетики и медальончкики и шляпки и перчаточки и прическа волосок к волоску, а сейчас: небрежность, , неряшливость и т. д так что короткая юбочка это уже раритет, практически ее ведь надо еще уметь носить и кроссовки под нее не наденешь - туфельки - сапожечки, колготочки.
Так что забывайте уже свои патриархально-шовинистические штучки вы не о том думаете и не того боитесь, вы боитесь, что вас захомутать хотят, а бояться нужно того, что вы уже никому не нужны, все девушки с мозгами и душой на зануд и вечно недовольных ими забили и пошли жить свою жизнь без вас, а вам уже просто остались паразитки, вот и все. Погуньдите еще немного и вам придется привыкать к мужским ножкам кривым и волосатым. Ну, или что-то в консерватории менять пора.
Как они сами иногда говорят-"Это не юбки короткие, а ноги длинные!"
Маша Наумова
не только девушки носят юбки)))
Хе... если обратиться к древним и природным инстинктам... то чем длинее и стройнее ноги, тем больше шансов у женщины убежать от хищника. Так же с большой грудью. Чем больше грудь, тем больше будет молока, а значит ребенок будет сыт и здоров.Вот и выбирает мужчина здоровую самочку для продолжения рода по общеизвестным критериям ИМХО :))))
носят - чтобы было!
вообщето, не многие девушки испытывают безумное удовольствие от того, что они носят эти юбки!! ! Это же безумно неудобно, холодно и грозит кучей неприятных последствий!! ! а одевают они их по той причине, что вам, мальчики, это ооочень нравится, очень многих моих знакомых даже заставляли одевать юбку их парни!! ! Так что делайте выводы.. .
Ну еще наше масс медиа виновато в немалой степени, рекламируя красавиц в юбочках поголовно во всех фильмах и рекламах...
Е*
Елена *******
Глупый вопрос!!!!ещё спроси,почему мы трусы носим!!!
Потому что им это нравится!!!!
лично я ношу короткие юбки только летом потому что в них не жарко
Nastya Gerasenko
За всех не могу отвечать, но вот я люблю короткие юбки и ношу их, потому что мне нравится! У меня красивые ноги, почему бы и нет??:))) И это вовсе не означает, что Я- залежавшийся товар, просто мне приятно ощущать гармонию с собой, приятно чувствовать себя привлекательной!
Алёна
Надоели джинсы.
Если ноги красивые, то для своих подруг с не очень удачными ногами. ]:)
В основном для привлечения внимания! ! Доказано уже, что мужчина на женщину в короткой юбке, даже если она некрасива, хоть раз, да посмотрит.. . А если она будет в длинной юбке или в джинсах, то могут даже и не посмотреть.. . А любой женщине хочется, что бы на нее обращали внимание!!
А Алёна в мини-юбке,Отвлекает от науки!
Чтоб ноги не потели ;)
Оооооо! знаешь, я последний раз одевала юбку полгода назад, летом. Но когда одевала, точно помню - для себя. Дело было в Испании, другой одежды я вообще не носила. Я отдыхала и наслаждалась жизнью, и никто не показывал пальцами и не орал, как у нас: "ааааааа! Смотрите, проститутка! Извращенка!" и т. д..А в моём любимом городе стоит надет мини - соседи тут же жалуются родителям, окружающие вешают гнусные ярлыки, некоторые вообще... Противно, короче. А ещё есть такая умная мысль, мол не нравится - не смотри. Пожалуй, она для тебя.
чтобы мужчин соблазнять:))
Как я понимаю со слов собравшихся тут фемин это удобная и нужная одеждаМиниюбки носяться исключительно для привлечения внимания к себе (любимой).Ольга СергееваУверяю вас что в наши дни женщина и её ноги-товар (не делаю грязных намёков в сторону женщин лёгкого поведения,а они кстати привлекают внимание в мини на професиональной основе,а взять тех же маникенщиц...нашу Могилевскую которая ЗАСТРАХОВАЛА свои ужастные сардельки на Н-ную сумму в американских долларах) .Я так понимаю вы эстет и носите колечко на пальчике не от того что замужем ,а что сидит хорошо)
затем, что ноги кривые, а никто им об этом не говорит.. . :)
Соблазн для мужиков
Kristinka Malinka
для самоутверждения
дурыыыы
думаю все дело в том что у некоторых ноги красивее чем все то что внутри.. я че думаю.. чем больше тело открыто, тембольше обращают внимание на это, чеи на саму сущность девушки.. а если вас интересует только голое тело, то кто вам доктор?
соблазнять мужчин конечно)))))
А зачем тогда музеи существуют? Раз вы считаете, что все красивое надо прятать? Красота существует для того, что б радовать глаз! (Про самцов, кидающихся на любой оголенный сантиметр тела мы не говорим, так же как и про девушек, чьи ноги явно не заслуживают быть оголенными. Хотя и им вполне может нравится определенный стиль одежды - если вы не обращали внимания, то у делового костюма сейчас трудно встретить юбку длиннее колена. Но это их право! ) А вот что вы имеете против красивых, чуть оголенных женских ног, я не могу понять!? Если красота есть, зачем ее прятать? Зачем по-вашему в древние века скульпторы так старательно ваяли, передавая нам всю красоту натуры, которой сейчас уже давно и в живых нет? А красота-то осталась! И сейчас радует наш глаз! Так неужели, вам просто проходя мимо девушки с красивыми ногами неприятно оценить красоту женского тела? Просто мимоходом, не ходя в музеи? Возможно, это иногда, у некоторых это выглядит вульгарно, но вы же вопрошаете зачем ВСЕ женщины их носят! Смешно...:)))
Anastacia Medvedeva
чтобы доставить эстетическое удовольствие окружающим и просто это очень удобно во всех смыслах, между прочим:)
Elisavet Panitsidi
В комнату в общаге врывается запыхавшаяся девушка:- Я так бежала, так бежала... Чуть ноги не сломала! Лежа на кровати, один из студентов ее пристально рассматривает и говорит:- Ну, сломать - не сломала, а вот погнула основательно!!!
чтобы.... им было поудобнее.... завести знакомство!
тут говорят за мини юбку или набедренную повязку?
Ты прав MafiaBoy! Хорошо сказал, Братка!
Затем же, зачем и парни "качаются" в спортзале.
Что бы соблазнять мужчин!
Юльчик Jk
првлеч внимание мужчин или чтобы пр сексе ненадо снмать её
Что бы показать свои ножки(не всегда привлекательные), а потом в случае экстрим.секса проще её задрать чем снять....
Девушки очень любят носить короткие мини-юбки,чтобы противоположный пол (юноши,мужчины,дедушки) увидели,какие красивые и стройные ноги у них.Ношение мини привлекает внимание всех,а тем более мужчин.Это привлекает еще и тем,что красота их ног заменяет им ум.
Ja ne snaju kak napisat;> skashu odno jupki ja nashu potomu-4to mne eto idet kak goworjat wse moi snakomie u potomu 4to mne eto nrawitsja...(eto moj stil)
ranshe wse >/
Женщины, чаще всего, после 40 лет вновь возвращаются к мини юбкам, бантикам, побрякушкам и т. д. Психологи считают, что причина этому - нежелание меняться и приспосабливаться к своему возрасту, стремление остановить время и отдалить старость.
Vot ya naprimer schitau sebya samoi krasivoi iz vsex devyshek kotorih ya vstrechala,no noshy korotkyu ubky tolko pri vihode s moim lubimim chelovekom,a kogda ya bez nego-predpochitau sportivnii stil.nenavijy kogda na menya pyalyatsya postoronnie!
Aliya Shershat
носите их и давайте радоваться взгляду нашему. ноги все хороши.
Nika Uuuuu
na dlinnue ne hvataet materiala:-):-):-).
женщины склонны к эгибиционизму
Иришка *******
Чтобы доказать что женские ноги красивее мужских ...
Важнее понять, почему не всегда носят!
просто слепых мужчин гораздо меньше чем глупых
Красивые ноги не могут не нравится, тем более в короткой юбке!, а кому не нравится-это первый шаг и признак равнодушия к женской красоте!!!!носите и это нравится всем и всегда, хоть и некоторые лукавят, что это не так....так держать девушки! от ваших ног мы и мечтаем о вас!!!!
На то они и девушки,так хоть видно эту прекрасную часть тела!!!!А то наденут обвисшие джинсы,ходят думают что это красиво!!!!
Наверное хотят,чтобы их за задницу полапали!!!Им ведь это нравится!!!Мне лично нравится,когда девушка в мини юбке,это возбуждает!!!!