Мода
Почему женщины надевают короткие юбки?
Чем труднее жизнь, тем короче юбка.
для вентиляции задницы .
Галина Дмитриева
...или передницы
По глупости и наивности.. . пока мозги не вырастут...
Короткую юбку надевают для того, чтобы нашёлся желающий её снять.
1) Это помогает привлечь парней.
2) Банально жарко.. .
3) Просто нравится.
2) Банально жарко.. .
3) Просто нравится.
замуж хотят или как минимум переспать с кем-то
1.фигура красивая
2.она думает, что у нее фигура красивая
На длинные денех не хватает.. Ей-ей...
блядская сущность женщины блядоорхального (феминизм, псевдоравноправие) общества, где можно безнаказанно блядствовать, а юбками чуть ниже п.. ы и в топиках с сиськами на перевес, они хотят привлечь как можно больше тех кто будет таскать их дырку, то бишь самцов! Но ничего с приходом шариата все бляди будут выполнять лишь роль расходного материала для наших сыновей, пока подрастёт поколение воспитаных в патриархальном, здоровом обществе невест !
Наталья Мордолюк
Рома, откажись от этих блядских дырок! Это будет круто....
патаму что им нечего скрывать. . нам мужикам сложнее...
А почему мужчины их никогда не надевают?
почему вообще их одевают?..
что бы показать свои ножки
Сама не догадываешься? Примерно за тем же, зачем и все остальное, включая длинные юбки и брюки....
одевают те кто может похвастаться своими стройными ногами, фигурой, а ты расслабься тебе это не грозит..))))))))
внимание привлекают
для привлечения особей противоположного пола путем показа своих намерений более открыто
для вентиляции и продувки духовки
Не хотят мыться, проветривают. ))
По ногам.