Мода

А молодые люди любят девушек в чулках? Должна ли резинка слегка выглядывать из-под юбки?

Выглядывать-нет, я вообще считаю что с чулками не должно быть короткого платья )
Анарочка Нураскарова!!!
Лучший ответ
Бабы - дуры.
Мозг нужен только на то, чтоб решить проблему - а должна ли выглядывать резиночка.
На большее он и не нужен?
Марика Ларичева Да ладно,а вы типа лучше!
Ксения Хардикова Не всем и не всегда решать глобальные проблемы вселенной ))) улыбнитесь, Вам наверняка улыбка к лицу)))
любят.. но выглядывать не должны.. должен быть СЮРПРИЗ...
ну, попробуйте в таком виде пройтись на рынке перед местными ашотами - узнаете, понравилось им или нет
тех с торчащими чулками считают отличной добычей, на вечер или на ночь...)
Шырын Малик
ну если открыто хотите заявить- я грязная тварь трахни меня уж кто нить- то пусть выглядывает....
Янина Имгрунт
если бы чулки не нравились их бы уже не производили
Смотря что ты хочешь получить в итоге и что о тебе думали.
Если хочешь "ночное приключение" на одной кровати - то да. и туфли на шпильке не забудь, и млятский бакияж. Но что о тебе он подумает и сам как он себя характеризует - это другой вопрос.
__ ____
А мне нравится такой вид, хотя я не молодой)))
Куртизанка
Очень любят.
НО РЕЗАНКА НЕ ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЫВАТЬ!!! !
только ести вы наедине
Larisa Maksimova
если ты хочешь с ним переспать то да
Любят, это ведь очень женственно и сексуально! Но ни в коем случае нельзя чтобы они выглядывали, это уже вульгарщина! Одно дело, когда они случайно мелькнут, и другое, когда будут видны постоянно - ужас!