Мода
Девушки в чулках-сеточках - это сексуально?
не понимаю,почему сеточка вызывает ассоциацию с проститутками..А почему трусы , лифчики и верхняя одежда не вызывают?Они же это тоже носят..Бред!И почему это вулгарно?Что вульгарного в таких колготках?!А когда вы летом "на босу ногу" ходите - это как называется??Ну и темный же народ у нас!Главное - правильно подобрать одежду,ну и поведение соответствующее.А сетка тут ни при чем!
Звисит от девушки)
Да,да,да.
ааа.. смотря что за девушка)))а, вообще, при интимнос свете, дома , в красивом белье и чулочках... ммм...)) это нереально сексуально)))
в чулках -да!. а в сеточку нет ("тоска по целке" в народе кликуха)
Это еще зависит от размера девушки...
На голове клева !
может быть, но у меня яссоциируется с путанами из советских мультиков
Да, если им это идет (а признаем честно, что чулки-сеточки идут не всем).
согласен с кнопкой
красиво, главное чтобы не вызывающе, вобщем не всем идут чулки:)
а моему парню все равно... говорит, что без них ещё лучше...
даже очень
в этом прикиде еще если мини-юбку добавить они похожи на проститукок, так что это вульгарно
ООООЧЕНЬ!!! СУПЕР НРАВИТЬСЯ!!! ООУууу....
Без сомнений!
Да, это супер, но только смотря какая сеточка, если слишком крупная и под мини юбка... это кошмар, правда похоже на ШАЛАВУ.... а если под прикольные бриджи (капри) и несовсем крупная... то классно.... пробуй, и Удачки тебе))))
смотря что за девушка....
развивает фантазию
Если это дома для парня, то да. А если на улице- вульгарно!
только не зимой...
нет! это вульгарно!
Нет, так они похожи на шлюх, а шлюхи мне не нравятся.
да, очень..)) Я надеюсь ты выглядишь в них божественно:) (от этих мыслей у меня щас молния лопнет)
Смортя в каком сочетании! Простите, но иногда это выглядит жутко вульгарно!
Ответ бонален, не одежда красит человека. Если симпатяжка, да еще и стройненькая и все такое то безусловно да, а если сарделькообразная, то естественно убожество.
ну сморя где и как..если обстановка предполагает,то да..а если повседневно-то эт просто шалава...
если сетка не яркая, а слегка заметная-то это привлекательно. хотя на вкус и цвет все фломастеры разные)). .
ты знаешь, сеточка вышла из моды!. .
но если говорить о страсти... то мне больше нравится рвать на ней сеточку, нежели обычную бесцветку)
ты знаешь, сеточка вышла из моды!. .
это глупо и безвкусно
очень
по-моему вульгарно!!
да, очень..))
девушки в чулках-сеточках летом - возможно сексуально...девушки в чулках-сеточках зимой - искренние сожаления...