Мода
Я сегодня видел девушку в колготках-сеточках, как Вы думаете это нормально при -4?
А вам так слабо???
а я каждый день в универе вижу девушку в юбке по пи@:0/.и вообще без калгот.вот где настоящий экстрим.я бы на такое не отважилась.прикинь каждый день во всем этом заползать в маршрутку,когда еще ветерок поддувает под юбку.один раз я чуть не ослепла,когда это наблюдала!
Это ж снегурочка, ей пофиг мороз! ))
Я тоже видела утром, причем колготки белые.На мой взгляд, это ненормально. Я ниже +10 принципиально только в брюках хожу, мне здоровье дороже.Некоторым не слабо и в -20 в куртке, которая пупок не закрывает, ходить, я таких видела...
конечно слабо
мы ж не трахнутые на всю голову... чтоб потом таскаться по врчам????
Так если она умная была, она под низ простые бежевого цвета натянула. А если не сделала, то дура
да причем тут слабо не слабо.... она может не бережет свое здоровье.... вот и щеголяет
если б на машине перебираться ...я б надела
Для некоторых нормально! Такая работа....)) Я на "другое" училась, мне слабо!
Это не нормально в принципе. Это безвкусица
Одень и узнаешь.Чё спрашивать-то
А у меня клиентки ходят в открытых туфлях и в легких джинсах-у них в машине климатконтроль.
одевает кто чего хочеТ. зачем кого-то обсуждать????
это очень не нормально....
Не вам судить нормально это или нет, пусть человек делает с собой что хочет, ему же отвечать за последствия
Мне - да!!! Я не хочу лишить свою маму дочери и внуков!!!
слабо, я забочусь о здоровье, а девушка застудит всё что можно и будет потом думать, какая я дура была
Есть девушки-экстрималки....
Скорей всего ты случайно попал на Тверскую!
Если это - униформа, то да:))
в сеточку это не нормально.не смтрятся ониа -4 у нас в сибири это тепло даже очень для зимы так что можно в колготках тока не в сеточку
Это нормально, если у нее есть авто.