Мода
на девушке цветные колготки - это привлекательно?
Один мой знакомый сказал, что это вульгарно, некрасиво, ужасно. Однако, на мое замечание, что он сам обернулся вслед такой девушке и с интересом за ней наблюдал, он только развел руками.
Смотря "что" с "чем"....
На девочке да , на девушке уже нет
Нет убого.
если она в цирке, то очень.
особенно красные - сразу напоминает ноги шимпанзе (и задницу)
Да, вполне нормально, если девушка симпотичная и все остальное соответствует колготкам.
даа, много клиентов будет
если длинные ноги и не кривые - то очень....а в остальных случаях - это выглядит смешно...по крайней мере это взгляд с моей стороны
если есть с чем носить
Только если ей 13 ть и мне тоже.
Не видел, но звучит неплохо...
только на холуин или ко мне в постельку
ну... если это сочетается с одеждой... да и то спорно...
Это ужастно!
Ну смотря под что , если под юбку подходит и под наряд то нормлаьно! сейчас же модно что ат цветное типа ласин и платье полуоптягивающее!
Конечно, если эта девушка ребенок!
Раздражает.
б леди получается
если у нее красивые ноги, и колготки подходят к останому типу одежды
неее мне нет , только натура
На красивых ножках все выглядит привлекательно!
отвратительно
посмотрите любой журнал, в котором фотографии с показов ведущих дизайнеров. все увидете сами. это очень актуально!
Если стиль продуман то, да :)
если телесного цвета с узором, но не огромным, то да!!! !
но только не однотонные белые!!!
только не цвета мертвеца!!!видела на одной девушке такие, ужасно смотриться... красные прикольнои смотрятся, розовые...)))
Всё зависит от ОБРАЗА девушки будет идти какОЙ-нибудь ЖИРИК да ещё и в цветных колготках просто СМЕХ, а стройная, красивая девушка то очень даже ХОРОШО!
носить такие колготки-это смело, но нужна соотвествующая по цветовой гамме одежда, не забывай про это
я сама ношу разноцветные колготки с короткой юбкой и стильной курткой самое главное что тебе удобно и нравиться.
просто суппер
Если под ними красивые ноги, а сверху клевая юбка, то пофиг какогоцвета колготки.