Мода
Ваше отношение к девушкам в цветных колготках
очень оригенально, сразу появляется изюминка в образе, ими можно разбавить даже самый скучный наряд.
да как-то параллельно.. . какая разница, кто во что одет, лишь бы ему самому нравилось...
Мне нравится. Особенно, если девочка стройная..
если все правильно подобрать - очень стильно, не носить же всегда телесные и черные!
например в новогоднем карнавальном костюме это очень актуально даже!!!
Это стиль "funky", кому-то он нравится, а я его терпеть не могу. Хотя молодым девченкам-школьницам, он очень даже подходит, прикольно смотрится))
любая одежда будет хорошо смотреться, если она подобрана кстати. А то видела тут на днях одну девушку, которой ммм.. . ну, скажем, хорошо за 30... в ярко фиолетовых колготках.. . Смотрелась странно. Считаю, что они скорее для юных особ.
Если к месту.. то почему бы и нет.. Лично я люблю черные с набивным рисунком сбоку....
Супер! Ярко! Обожаю!
мне нравятся
ну... если все гармонирует, то НОРМ!
смотря какое сочетание цветов, а так нормально!
Обожаю! Тут важная деталь - обувь, если дешевая, то нече носить. Сама ношу колготы цвета фуксии с серым платьем и ботильонами металик. Мне 37 лет и мне нравится.
завидую по белому. Себя чувствую старой для того чтобы их надеть. Всему свое время
у меня белые и сереневые колгоки так что отношусь потрясно))))
хорошее! колготки на мой взгляд отличное дополнение любого наряда!
хорошо . если девушка в красных колготках это не значет что она шалава, просто некоторым нравится красный цвет
если ноги ровные - смелая
если кривые - дура
Прикольно, если гармонирует!))
клево!!! люблю яркое! ! : )))
Если ноги не толстые то супер!
сразу вспоминаю сериал Антонела.
супер
модно
абсолютно положительно, хороший способ выделиться из серой толпы, сама ношу 8)
Раньше, мне совсем не нравились цветные колготки! Жизнь стала серая, вот и я решила приукрасить надев синые серги, блузку синяю, черную юбку и колготки синие.
Мне оч нравица!!!! Ещё мне нравятся цветные легенсы))))