Мода
Девушкам!Какой цвет колготок вы предпочитаете на своих ножках?
в основном черные, но если не подходят, то заветные ТЕЛЕСНЫЕ с авто загаром=)
Ольга ****
Марочку подскажи пожалуйста!
Галина Беркута
любой марки, просто тон выбирать нужно тщательно.
я их не ношу
черный, серый, синий
телесный ненавижу
Черный или коричневый. А вообще, лучше телесный!
Но я... ношу брюки! !
И люблю чулки!
Но я... ношу брюки! !
И люблю чулки!
Серые черные и телесного цвета. Иногда с узором или сложным плетением. Сейчас осенью плотные.
Хотя сейчас на этот момент в джинсах.
Чаще черный))
чёрные или телесные колготочки)) так и чулки
черные не люблю, мне кажется они мои ноги уродуют) ) если капрон-то телесный, капучино, а плотные колготы у меня нескольких цветов
В основном телесные или цвет загара. Чёрные только под ботильоны или сапоги, и то не всегда, а под туфли почти никогда.
телесный или черный
капучино
На каждый день светлые телесные, к вечернему платью подбираю по цвету, чаще всего с рисунком. Зимой плотные черные или темно-коричневые с темными сапогами, белые буду носить со светлыми, еще не купила. с
смотря какая ситуация. в основном черные 20-40 ден, также люблю плотные черные матовые 100 ден и в последнее время полюбила серые ( матовые плотные) , бывает ситуация требует бежевых колготок ( в основном летом) -но беж не люблю. хотя есть красные, фиолетовые, белые - он их ни разу не одевала) можно что то с узором - но не вульгарное
смотря какого материала. Я купила себе две пары шерстяных колготок - молочные, серые
если речь о капроне - телесный, но только не черный
Ольга ****
Я тоже чёрный не люблю.Телесный,или цвет загара.
черный
фиолетовые
Лучше вообще без них - брюки лучше
Ольга ****
Ни знаю ябез них нимогу.Привыкла к ним.Не уютно чувствую себя.Темболее я работаю в офисе,абез колготок не разрешают работать.
Ирина Романча
в таком случае лучше телесные или, если подходят, серые
Чёрный или телесный
черный, коричневый и сиреневый
Я не ношу колготки
В колорит одежды! Хотя надеваю колготки только по необходимости! Не люблю лишней одежды!