Мода

Что модно этой осенью? Какие цвета? Какую одежду предпочитать?

Этой осенью модно думать своей головой, носить свои любимые цвета и предпочитать одежду, которая тебе нравится. И К ЧЕРТУ ВСЕХ СОВЕТЧИКОВ, И МЕНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!
Татьяна Мелихова
Лучший ответ
Да какая разница? Носи то, что тебе идёт!
если нет стиля то под бомжей самый писк бу
Какими глупостями интиресуемся. Вы случайно не блондинка?
ЗОЛОТИСТЫЙ,БЕЖЕВЫЙ,ПЕСОЧНЫЙ,ХАКИ И ЧЕРНЫЙ
Ольга Яло
не главное что модно. Главное, чтобы у тебя был вкус и стиль. Модно то, что тебе идет. Не надо забивать голову что одеть, чтобы было модно. Носи то, что тебе нравится и плевать на то, что думают окружающие. Ты живешь для себя, а не для окружающих.
Яна Яна
Бермуды даже осенью с сапогами, жилетки. Джинсы на манжетах.
Al
Aliya
A kakaja raznica? 4to nravitsa, to i odevai, nikto ne zaprewaet.
Cveta preobladaut pastelnie Esli jenstvennii stil to kardigani i ubki-solnce esli sportivnii to ykorochenie olimpiiki i kedi
skinny jeans. Правда, если ноги длинные!
*** Инарочка ***
1. серый цвет 2. стиль 80-х 3. леопардовый принт 4. мушкетёрский рукав 5. меховая отстрочка 6. платья без рукавов 7. брюки-трубы 8. брюки-дудочки 9. рукав 3/4
украшение должно быть одно, но очень выразительное; подчеркивать только глаза или только губы не модно; сумки небольшие с короткими ручками или сумки-малышки; цвет золотой и фиолетовый; брюки не стандартной длины; тренчи конца 40-х.
Чё за бред?? ? Модно то, что ты носишь
я знаю что модно носить жилетки, возвращается в моду клетка, а также в моде-чёрный цвет, а также в моде обувь с плетёной платформой или же танкеткой.
во все времена модно одно: ТО, ЧТО ТЕБЕ ИДЕТ!
золотой и коричневый!!!!
Юлия Ухова
черные цвета снова в моде.широкие польта
Точно знаю сто серый, синий и белый с черным
в Космо рекомендуют серый,большие вязаные шепки,леопердовый принт..хрень всякую
Точно знаю что на Западе сейчас модные узкие, черные джинсы с низкой посадкой )
♥Н
♥Нати♥
оранжевый и красный (золотинки добавь)
по-моему, щас оч актуален офисный стиль. его можно со всем на свете сочетать.
Я как ходила летом в кедах/кроссах-штанах военных/джинсах-майках-кофтах в стиле "рАсП**дЯйКА* так и буду))) надоело быть "дамочкой")))
Я смотрю, модно стало салатный с апельсиновым. А ты - Дикая Орхидея, модератор чата?
Золотой и серебряный цвет во всем - как работник глянцевого журнала говорю)))
Модные цвета-фуксия,белый,желтый,ну и конечно чёрно-белая класика. Если джинсы,то с низкой талией,прямые, не вычурные,лучше всего,если тёмные.
Ea bila v Aprije i odevaiusi ot ZARA i govoriu tebe cito samoie modnoie eto sirenivii v socetanie s karicnevim a eseo modni poloski stili moreaka* i kletka!
этой осенью очень модные яркие расцветки платья, разные юбки педжаки и тд зайди в мой блог и увидиш там полно премеров! спасибо с уважение Paris
всё зависит от вкуса
Нати
почти у всех дизайнеров этот сезон осень-зима изобилует серым, коричневым.. и конечно ч и б. все цвета приглушенные.. либо пастельные либо грязные... трикотаж, ручная вязка, объемные свитера... в почета романтика.. юбки.. рюши.. кружево.. вышивка.. художественная вязка, шитье бисером...
Tanya Apanasevich
a u nas v Londone etoi osenju pohozhe budut modnie pidzhaki 60h (sudya po novomu assortimentu), no ne iz babushkinogo garderoba, konehsno, a priobretennie v horoshem magazine.
Pravda. ochen klevo smotryatsya, sebe hochu tozhe!!! =)))
купи ярко фиолетовый тренч, пару кофточек с рукавами-фонариками, юбку-клешь с золотым узором и очень широкие штаны-хулиганы! не ошибешься ))))))) хотя все зависит от твоего стиля!!!!:)
одевай то, что тебе идет и нравится, ведь на улице не снимут с тебя одежду если она не модная, зато обернутся и позавидуют,если она тебе очень идет,а вообще согласен с "просто прелесть" офисный стиль это круто
на этот вопрос ответ смотрите в модных журналах.
Светлые тона. Модерн. Лучше прочитай и посмотри статью на сайте superuniver.narod.ru (в архиве).
modna vsyakaya vyazanaya erynda....dlinnue koftu...skinny jeans...kotorue v obtyajky...dlinnue sapogi...mnogo begyterii(shirokie brasletu)...kosunki, povyazki na golovy
Love Heart*)))
глав не мода,а стиль))))
ЗНАЧИТ ТАК: СИНЯЯ КОЖА(ТУФЛИ, ЖАКЕТЫ,ПОЯСА),РУЧНАЯ РОСПИСЬ НА ОБУВИ(ПИСК СЕЗОНА).АКТУАЛЬНО КАК БЛЁСТКИ ,ПЁСТРОСТЬ,ТАК И ГЛУШЬ (СИНИЙ,ЗЕЛЁНЫЙ,ФИОЛЕТОВЫЙ).СОЧЕТАНИЕ- ПЛАТИШКО С ВИЛЮРОВЫМ ЭФФЕКТОМ, ПОЯС ,ТУФЕЛЬКИ (ЛОДОЧКИ!!!!)КОЖАННЫЕ (РУЧНОЙ РОСПИСИ), БУСИКИ,БЛЁСТОЧКИ - ПИСК, КРАСОТА,SEX.