Мода
Что модно этой осенью? Какие цвета? Какую одежду предпочитать?
Этой осенью модно думать своей головой, носить свои любимые цвета и предпочитать одежду, которая тебе нравится. И К ЧЕРТУ ВСЕХ СОВЕТЧИКОВ, И МЕНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!
Да какая разница? Носи то, что тебе идёт!
если нет стиля то под бомжей самый писк бу
Какими глупостями интиресуемся. Вы случайно не блондинка?
ЗОЛОТИСТЫЙ,БЕЖЕВЫЙ,ПЕСОЧНЫЙ,ХАКИ И ЧЕРНЫЙ
не главное что модно. Главное, чтобы у тебя был вкус и стиль. Модно то, что тебе идет. Не надо забивать голову что одеть, чтобы было модно. Носи то, что тебе нравится и плевать на то, что думают окружающие. Ты живешь для себя, а не для окружающих.
Бермуды даже осенью с сапогами, жилетки. Джинсы на манжетах.
A kakaja raznica? 4to nravitsa, to i odevai, nikto ne zaprewaet.
Cveta preobladaut pastelnie Esli jenstvennii stil to kardigani i ubki-solnce esli sportivnii to ykorochenie olimpiiki i kedi
skinny jeans. Правда, если ноги длинные!
1. серый цвет 2. стиль 80-х 3. леопардовый принт 4. мушкетёрский рукав 5. меховая отстрочка 6. платья без рукавов 7. брюки-трубы 8. брюки-дудочки 9. рукав 3/4
украшение должно быть одно, но очень выразительное; подчеркивать только глаза или только губы не модно; сумки небольшие с короткими ручками или сумки-малышки; цвет золотой и фиолетовый; брюки не стандартной длины; тренчи конца 40-х.
Чё за бред?? ? Модно то, что ты носишь
я знаю что модно носить жилетки, возвращается в моду клетка, а также в моде-чёрный цвет, а также в моде обувь с плетёной платформой или же танкеткой.
во все времена модно одно: ТО, ЧТО ТЕБЕ ИДЕТ!
золотой и коричневый!!!!
черные цвета снова в моде.широкие польта
Точно знаю сто серый, синий и белый с черным
в Космо рекомендуют серый,большие вязаные шепки,леопердовый принт..хрень всякую
Точно знаю что на Западе сейчас модные узкие, черные джинсы с низкой посадкой )
оранжевый и красный (золотинки добавь)
по-моему, щас оч актуален офисный стиль. его можно со всем на свете сочетать.
Я как ходила летом в кедах/кроссах-штанах военных/джинсах-майках-кофтах в стиле "рАсП**дЯйКА* так и буду))) надоело быть "дамочкой")))
Я смотрю, модно стало салатный с апельсиновым. А ты - Дикая Орхидея, модератор чата?
Золотой и серебряный цвет во всем - как работник глянцевого журнала говорю)))
Модные цвета-фуксия,белый,желтый,ну и конечно чёрно-белая класика. Если джинсы,то с низкой талией,прямые, не вычурные,лучше всего,если тёмные.
Ea bila v Aprije i odevaiusi ot ZARA i govoriu tebe cito samoie modnoie eto sirenivii v socetanie s karicnevim a eseo modni poloski stili moreaka* i kletka!
этой осенью очень модные яркие расцветки платья, разные юбки педжаки и тд зайди в мой блог и увидиш там полно премеров! спасибо с уважение Paris
всё зависит от вкуса
почти у всех дизайнеров этот сезон осень-зима изобилует серым, коричневым.. и конечно ч и б. все цвета приглушенные.. либо пастельные либо грязные... трикотаж, ручная вязка, объемные свитера... в почета романтика.. юбки.. рюши.. кружево.. вышивка.. художественная вязка, шитье бисером...
a u nas v Londone etoi osenju pohozhe budut modnie pidzhaki 60h (sudya po novomu assortimentu), no ne iz babushkinogo garderoba, konehsno, a priobretennie v horoshem magazine.
Pravda. ochen klevo smotryatsya, sebe hochu tozhe!!! =)))
купи ярко фиолетовый тренч, пару кофточек с рукавами-фонариками, юбку-клешь с золотым узором и очень широкие штаны-хулиганы! не ошибешься ))))))) хотя все зависит от твоего стиля!!!!:)
одевай то, что тебе идет и нравится, ведь на улице не снимут с тебя одежду если она не модная, зато обернутся и позавидуют,если она тебе очень идет,а вообще согласен с "просто прелесть" офисный стиль это круто
на этот вопрос ответ смотрите в модных журналах.
Светлые тона. Модерн. Лучше прочитай и посмотри статью на сайте superuniver.narod.ru (в архиве).
modna vsyakaya vyazanaya erynda....dlinnue koftu...skinny jeans...kotorue v obtyajky...dlinnue sapogi...mnogo begyterii(shirokie brasletu)...kosunki, povyazki na golovy
глав не мода,а стиль))))
ЗНАЧИТ ТАК: СИНЯЯ КОЖА(ТУФЛИ, ЖАКЕТЫ,ПОЯСА),РУЧНАЯ РОСПИСЬ НА ОБУВИ(ПИСК СЕЗОНА).АКТУАЛЬНО КАК БЛЁСТКИ ,ПЁСТРОСТЬ,ТАК И ГЛУШЬ (СИНИЙ,ЗЕЛЁНЫЙ,ФИОЛЕТОВЫЙ).СОЧЕТАНИЕ- ПЛАТИШКО С ВИЛЮРОВЫМ ЭФФЕКТОМ, ПОЯС ,ТУФЕЛЬКИ (ЛОДОЧКИ!!!!)КОЖАННЫЕ (РУЧНОЙ РОСПИСИ), БУСИКИ,БЛЁСТОЧКИ - ПИСК, КРАСОТА,SEX.