Мода

А Вы носите цветные колготки?:)

Natalia Matcin
вот хочу на днях в CZEDONIA съездить я очень хочу фиолетовые или светло-желтые... мне под клетчатый сарафан тёплый))
М.
Мадинка) ...
Лучший ответ
Я ношу семейные трусы!
Лола Саипова
Нет, не нравятся. Я за черные или за телесные, но только без убогого колхозного блеска. Это отвратительно. И вообще - чулки, а не колготки. =) Колготки у меня вообще ассоциируются с чем-то в высшей степени непривлекательным. Брррр....
Ношу, и разные, кроме ядовитых цветов, например: фиолетовые, коричневые, бордовые, и у меня еще есть одни голкотки черные в разноцветные 4 полоски цветов - супер.
*[*lilya*]* Love**
больше люблю телесные. Зайцев не любит голых ног, считает их беззащитными, любит плотные цветные колготки. Но они, я считаю, очень обязывают гардероб. И вкус должен быть отменным, что встречается не часто.
Ольга Феллер
Нет, никакие не ношу.
Вика Комина
если чёрные считаются цветными, то да.
дя))))))) этож супер)))
Julian '
неееееееееееееееееееееееееет
Катя Крылова
купила белые - прикольно, еще хочу феолетовые - стиляги
терпеть не могу! они мне не идут
нет
нет только чёрне
бордовые оччччень люблю!
Aiko13
иногда ношу...
Сегодня как раз искала по магазинам, но не нашла ((Продолжу поиск завтра, хочу бирюзовые колготки, ну очень-очень хочу; -)
да)) но только стиль в одежде должен быть соответствующим... а то бывает как оденут... што мама дорогая))
Наталья К
ООбажаю)) ) Цветные колготки- самае классные. Зимой ношу плотные цветные, а когда теплее ажурные))) ) Фиолетовые, красные, полосатые))))))))))
по случаю
очень редко....
очень прикольно, с туничкой платьюшком, главное аксессуар под цвет подобрать
Natalja Schener
НУ КОНЕЧТО Кудаже без них это же просто самоя необходимая вещь в мире