Мода

народ кто хочет встречаться с 12 летней девочкой?пишите мне ,люблю пацанов в патрулях и в толстовках

пишите мне ,люблю пацанов в патрулях и в толстовках
Не обращай внимания, любовь придет....
Наталья Герман
Лучший ответ
вообще то надеюсь на сайте мало педофилов
Ekaterina Sergeeva
да, бывает.. . у меня дедуля девушку ищет, не хочешь? патрули и толстовку так и быть ему одолжу.. . ток он в 4 раза тя старше.. . но любви веть все возратсы покорны, да? главное патрули и толстовка.
Ирина Иванова
Патрули по улицам в толстовках бегают, дебилов ловят, не видела случайно? А на счет встречаться, назначай время.
Елена Пуртова
О, ужОс!
Что Вы все так на девчонку взъелись, а?
У-у-у-у!
Сумашедшие какие-то.

Ты не обращай внимания на этих додиков, они озабоченые.
Пусть говорят, что ты маленькая всякие 15летние. Они то все равно не намного страше тебя.:) )
Удачи с пантем в патулях и в толстовке. ЧМАК!:)
Анна Бекирова
маленькая ещё
я!
я самый самец тут на сайте! !
давай я тебя отлюблю нежно!
Оксана Н
в толстовках\.патрулях.. спущенные штаны.. одни чудаки на букву М
Olga Fischer
И о чём вы будете говорить? О новых прибамбасах для домика Барби? =)
солдат ребёнка не обидет...
Ольга Петрова
А не рановато?
Julia Shustova
тебе не наэтот сайт тебе на секслайв
Ната Gbrfk.r
тьфу.... в куклы играй
я щас лопну =)))))))) повеселила, спасибо
Книжки читай, с мальчиками еще нагуляешься.
Ни сюда ты пришла!
Народ кто не хочет встречаться с 12ти летней саплячкой пишите мне 15ти летнему пацану!!!! Ненавижу шлюх и пидоров!!!!
Аллочка ***
ПАЦАНОВ....: ) Хорошо ещё что не ДЯВЧЁНОК....
ненаю!
не обращай на них внимания, все придет со временем.