Мода

как убрать девочку и чтобы получить пацана ?

Nargul Saparova
На своем горьком опыте знаю: не стоит так делать. На чужом несчастье счастья не построиш. Разлучиш их, вобще его никогда не получишь. Это всегда так было и будет. Просто будь собой. И когда они растанутся, он обязательно на тебя обратит внимание, и это будет лучше. У тебя будет чиста совесть и отношения будут гораздо крерче, чем если ты их специально рассоришь. Удачи!
Изабелла Атоева
Лучший ответ
Элементарно, то подумай реально ли тебе это надо... А потом самое главное показать ему, что ты лучше и интереснее ее, но делай ошибки: во-первых, не опускай ее в его глазах и не нашаваривайна нее... Если ты все таки решила, удачи... но обычно ничем хорошим это не заканчивается
ты киллер? и гонорар берешь пацанами?
если ты ему симпатична-ничего не делай, он поймет, кто ему нужнее.
ничего
при приватной беседе с ним, узнай от НЕГО про ее минусы. если он тебе их назовет, значит у тебя есть шанс.
старайся обыграть их - показывай, что у тебя их нет, значит ты лучше. пример: она курит, он нет и это его бесит. шути на тему курения (типа, целоваться с курящей девушкой, подобно облизыванию пепельниц и т. д.) .
потом сделайся в его глазах лучше нее. если он с тобой общается, значит он к тебе что-то испытывает (мы не способны общатся с женщинами на равных - всегда есть сексуальная подоплека) . попробуй узнать что и играй на этом.
будь для него "девушкой мечты", только не перестарайся - у нас хоть и более слабая интуиция, но все же есть; )
кароч, удачи.
Няталья