Мода

Девочки, будут ли эти вещи гармонировать друг с другом?) И вообще,как вам такой вариант?))

Жакет,юбка и топ)
Нина Ялама
юбка и топ будут перебивать друг друга, т. к. обе вещи драпированные, так что по-моему лучше их не сочетать, а в остальном да))
Наталья Криворотова
Лучший ответ
Ты же это делаешь для мальчиков, почему же спрашиваешь у девочек?
Елена Замякина
Мне понравился только жакет
1 вариант - жакет. топ и юбка. 2 вариант - жакет, топ и джинсы. А зеленый топ здесь вообще ни к чему
Я думаю, что будут гармонировать....
топ под жакет и юбку не подойдет, лучше белый, черный или серый на брительках.
Олеся Губина
Жакет и юбка - да, а вот топ я бы взяла белый или черный, но маленький, на тонких бретельках...
Aiqul Musahanova
Мне кажется, что нет
нет, зеленый топ сюда вообще не походит .
L=
Lenka =)Э
под первое (жакет и топ) подойдут узкие джинсы
Зелёный топ сюда вообще ни к чему!!
Нина Ялама Девушка,если вы насчет цвета, то яркое пятно должно присутствовать в скучной черно-белой гамме)
Вещи сами по себе в отдельности могут быть ( кроме юбки ) ...такая юбка может испортить даже самую хорошую фигуру, но вместе вещи не совместимы
Нет, категорически)
Пиджак и юбка подойдут, а вот зеленый топ вообще не к месту.
Лучше вместо него какую нибудь белую или бежевую блузку)
A)
Ainura.. ))
мне кажется, нет. потому что по текстуре юбка более легкая, чем жакет. она более нежная и женственная. или пиджак надо др. фасона. топ вообще не в тему к юбке. он более спортивный. может, к жакету пойдет.
если тока жакет и юбка а топ конечно дугой