Мода

Люблю синий цвет, какие цвета с ним гармонируют?
Только не экстрим, пожалуйста :)
у синего тоже много оттенков и по-этому существует глобальная проблема колористов -подобрать синий к синему. . в общем он смотрится со всеми цветами без исключения. Возьми например деним (любой джинсовый оттенок) и одень с любым цветом.
Если цвет насыщенный синий,то красный и белый.Если приглушённый,то серый.
почти все цвета+хорошее настроение.
синий и белый - идеально
серый
Cмотря какой синий Желтый и белый хороши
Серый, серо-голубой и конечно бледно-желтый. А еще к синему идет все блестящее)))
Белый, кремовый, голубой, серебро, красный - только если очень мелкие детали: пуговки или стразы (если любишь блестящее)
синий цвет - холодная гамма....
песочный или карамельный, лазурный или перломутровый-розовенький. голубой, коричневый.

желтый, серый, красные оттенки, почти все цвета кроме зеленого и коричневого
чёрный, белый
Белый, черный, коричневый, серый ...да ивообще практически все цвета, все зависит от оттенка синего цвета
Шоколадный смотриться просто шикарно! Еще белый и серебряный. Холодные цвета лучше сочетаются с холодными...
Желтый
Черный....Белый.Вообще смотря какой синий....если светло...на мой взгля суперски смотрится голубые джинсы и беленькая маечка....
Белый
Синий цвет вообще считается масульманский
В Христианстве синий цвет - цвет Богородицы.
Синий отлично сочетается с:
БЕЛЫМ
ЧЕРНЫМ
ЖЕЛТЫМ
ОРАНЖЕВЫМ
ЗЕЛЕНЫМ
БЛЕДНОРОЗОВЫМ
КРАСНЫМ
КОРИЧНЕВЫМ
Синий отлично сочетается с:
БЕЛЫМ
ЧЕРНЫМ
ЖЕЛТЫМ
ОРАНЖЕВЫМ
ЗЕЛЕНЫМ
БЛЕДНОРОЗОВЫМ
КРАСНЫМ
КОРИЧНЕВЫМ
С синем можно сочетать очень многие цвета. и все, что тебе порекомендуют наверняка подойдет. НО при подборе одежды необходимо помнить об оттенках цвета, фактуры ткани, покроя и т.д.Также надо учитывать какие цвета подходят лично тебе (например, цвет может полнить, невыгодно оттенять цвет кожи т.д.). Нюансов много.
белый, коричневый )
голубой, оранжевый (супер), нежно-желтый, розовый,белый
главное личико должно быть соблазнительным