Мода

как вам девочки такие платьица осень 2010?

мне нравятся, только бюстгальтеры им бы не помешали ))
Kjkjjkj
Лучший ответ
ужасны....
Ну здрасти приехали
НИЧЕГО НОВОГО!!! !
Второе с верху я покупала 3 года назад в Италии.
достаем и носим!!!
мне второе нравится
Ирина Данилова
о, Господи! 1и 4 это просто жесть!!!! (а может девушки такие! ? мне понравилось только 5!!!
Какие-то мешковатые, я бы не одела!!!
Анюта Даниелян
класс. особенно последнее
Диана Певчая
Чёрти что и сбоку бантик, ужас
Анка
мне понравились 1, 4 и 5...
Таня Дольнік
второе прям костюм аквалангиста
Анастасия Якимова ага) не все модное красивое)
У меня бабушка на старых фотографиях в таких щеголяет))
Анастасия Якимова модная у тебя бабушка)))
нравятся
Хм... а я бы их одела!!!
из всех этих я бы
только последнее одела.
Ел
Елена
Два последних еще более менее... А первые три неочень.
Hurshida Bakirowa
3 последних симпатичненько так вроде.... про костюм аквалаигиста я молчу.... а первое.... ну блин ...бывает
на мой взгляд, самое адекватное под 5 фото.
Regina Vamp
2,3 и 5 ничё.
нравятся
понравилось только 4
не нравиться (( серое, скучное. осень золотая пора и хочется что-нибудь более яркое, теплые цвета
ужас какой-то а не мода, ну кто это вообще оденет? какая нибудь модница, или фанатка моды 60 годов.
Особенно я ужаснулась из-за вида 4 платья ((
нравятся платья...
Мне только 1 и 3 понравились, все остальные =(((
Может для недели моды в милане или париже на подиум выйти один раз пойдет а так что бы на свидание пойти или на прогулку не очень.... и почему все девушки на фото такие страшные...
Анастасия Якимова потому что модельная внешность не всегда красива в нашем понимании,они же вешалки,худые очень,для меня это тоже не красиво)
последнее отличное!