Мода

что будет в моде осень-зима 2010-2011? одежда и обувь

З. Л.с.
На фото тренды сезона осень/зима 2010/11:
1. Сексуальные "водолазки"

2. Вельвет и велюр
3. Накидки и пончо
4. Красивые широкие брюки
5. Пэчворк
6. Брюки "граффити"
7. "Кровавый" цвет
8. Классический "верблюжий" цвет

9. Укороченный верх `crop top`
10. Плиссированные юбки
вот туфли из последней осенне-зимних коллекций 2010/11 ведущих брендов
Christian Louboutin

Dries Van Noten

Yves Saint Laurent

Balenciaga
Christian Louboutin
Miu Miu

В новом зимнем сезоне модно носить сапоги-ботфорты из кожи или замши, меховые сапоги, ботинки на высоком каблуке и с массивной шнуровкой.
Этой зимой, похоже, дизайнеры не собираются мерзнуть. На модном подиуме царствует мех, кожа и вельвет.
Меховые сапожки выглядят довольно привлекательно и тепло, а вот насколько они понравятся модницам вопрос спорный, ведь они визуально утолщают ногу. В моде полностью меховые сапожки до колена (Chanel).

Классическим вариантом, который переходит из одного холодного сезона в другой стали сапоги-ботфорты, теперь на высоком каблуке. В моде ультра высокие сапожки до бедра, с замшевыми вставками, сапоги на шнуровке, сапоги с отделкой «рептилия» .
Виктория =)
Лучший ответ
Тёплая и не промокаемая одежда и обувь.
животные принты
мех
овчина
трикотаж (платья - тренд)
бархат
кружево
длинные шерстяные гольфы
ботфорты до середины бедра
шнуровка
цветные колготки (особенно белые)
стиль милитари
стиль 50-х
юбки, платья в пол
свободные брюки
яркие принты и граффити
многослойность
монохромность
цвета: оттенки коричневого, бежевого, красного, белый, золото.
стиль гранж
длинные перчатки
тонкий поясок