Мода

какме сумки будут в моде, осень зима 2010 2011

Новые коллекции сумок осень-зима 2010—2011 представлены большими мешковатыми сумками, небольшими сумочками с короткими ручками, а также сумками в стиле «мессенджер» (сумки через плечо) . Клатчи средней формы и багеты по-прежнему актуальны.

Сумка-мешок в новом сезоне остается актуальной. Такие сумки были представлены в коллекциях Chloé, Givenchy и др. Для зимы и осени такая сумка незаменима, ведь среди практичных сумок ей нет равных.

Классическая сумка в стиле Hobo
Классические сумочки средних размеров всегда будут в моде. Такие сумки являются достойной альтернативой клатчам, они идеально дополнят образ стильной деловой женщины (Hermès, Dolce & Gabbana, Christian Dior).
Клатчи и сумка — baguette
В новом сезоне клатчи остаются по-прежнему в моде. Для большего удобства дизайнеры добавили к ним две маленькие ручки из кожи или цепей. Помимо этого многочисленные модели дополнены отделкой из меха, что придает им еще большего изыска и необычности (Roger Vivier, Michael Kors, Chanel).

Сумки в стиле «мессенджер» сезона осень-зима 2010—2011 были замечены в коллекциях 3.1 Phillip Lim, Gucci, Mulberry и др. Такая модель сумки очень удобна в использовании и прослужит не один год.

Какие материалы для сумок модны и актуальны в сезоне осень-зима 2010—2011 года?

Мех
Мех станет главной тенденцией нового сезона осень-зима 2010—2011. В моде сумки с меховыми вставками (Christian Dior, Yves Saint Laurent) или же полностью из меха (Dolce & Gabbana, Chanel). Дизайнеры использовали как искусственный, так и натуральный мех, причем первый из них, в последние годы, приобретает все большую популярность.

Кожа
Кожаные сумки это классика, они всегда будут занимать достойную ступеньку модного олимпа. В новом сезоне в моде сумки из грубой кожи (Alexander Wang, Givenchy), сумки с тиснением «рептилия» (змея, ящерица, крокодил) использовали такие модные бренды как Bottega Veneta, Christian Dior, Mulberry. Дизайнеры использовали преимущественно натуральную кожу.

Трикотаж
Трикотажные сумки также в моде. Такая вязаная сумочка идеально подойдет для прохладной осени. Вязаные сумки в своих коллекциях использовали Dolce & Gabbana, Prada и др.

Какого цвета выбирать сумку на сезон осень-зима 2010—2011 года?
Модными цветами для сумок сезона осень-зима 2010—2011 стали натуральные приглушенные цвета. В моде терракотовый, желто-оранжевый, тёмно-коричневый, чёрный и серый цвета. Еще одним важным цветовым трендом станет расцветка «под леопарда» , «зебру» и «рептилию» .

Помимо меховых отделок, сумки на осенне-зимний период отличаются своеобразным декором, однако в этом сезоне он не яркий и кричащий, а, скорее, сдержанный декор.
В частности в некоторых коллекциях встречается бахрома, металлические вставки, банты. В моде клатчи, расшитые бисером.
Наталья Астафьева
Лучший ответ
большие и маленькие
В сезоне осень-зима 20010/11 господствуют сумки среднего размера, как правило, с жестким каркасом, на коротких ручках, в ретро стиле. Клатчи стали больше, и теперь в них поместится нечто большее, чем кредитная карточка и губная помада. По-прежнему очень модные бижутерийные ридикюли и огромные сумки размера XXL, особенно если они отороченные мехом. Но абсолютными хитами сезона являются меховые и кожаные сумки в стиле почтальона, которые носят на длинной лямке через плечо.

Подробнее, фото
кожаные не броские черные коричневые (это будет трендом.) всё такое в стиле кэжл... думаю так, ну а если вам так интересно читайте новости ...модная индустрия ..в инете полным полно всего об этом)
Большие и с мехом)))
Nika Sweetone