Мода
ну и как вам платьице? собираюсь купить для знакомства с родителями парня, будет ужин в ресторане.
если ты загорелая и если у тебя тонкая талия- да. вооюще как японское кимоно-только усовершенствованное, как раз тема для родителей. смотри как оно сидит на тебе, а так платье хорошее.
в полне сойдет и не только для знакомства с родителями
думаю ты им понравишься
Долго грузится, я м сама думала, что платья нет. Для вашего случая не пойдет. Для знакомства с родителями - слишком открытое, для ресторана - слишком простое, ближе к сарафану. Вы представляете, что за люди его родители, их вкусы привычки, поговорите с ващшим парнем на этот счет, он своих предков лучше знает
Красивое платье, и как раз подходит к случаю.
отличное и я себе такое хочу
ну и где?
Мне нравится,но для начала купи его.
а где платьице то? не загружается что ли или его вовсе нет ?знаешь не очень рацветка не в моем вкусе ,если бы было однотонное было бы лучше --на вкус и цвет товарища нет!
Класс...а ассексуары есть типа сумочка,серьги,кольца и т.п.?
Мне нра.Что-то новенькое)
отличное. и цвет модный. обязательно покупай
по моему отлиное платишко!
Покупай, отличный вариант:)...
Мне не нра((сельское какое-то(((
и где оно, платьице??
Классное платьице ты в нем будешь как ангел. и как раз в тему.. родителям понравиться.. а потом смотрите не порвите его. в порыве страсти...после знакомства с родителями
невидимое платье-это супер! =)
мне не очень нравится...расцветка простенькая и вообще лично мне кажется, как будто платье сшито из старой шторы...намотали штору на себя и поясом повязали, чтоб держалось...лучше купи что-нибудь классическое, не обязательно однотонное, но и не такое пестренькое...
klasnoe platje, ja dymay roditeljam ponravitsja!!!!
красивое, интересное платье. думаю родителям понравится ))) удачи!))
прикольное! мне оч нравицца такой стиль, когда воротника и плеч нет. это очень сексуально и в то же время в сочитании с такой расцветкой невинно. я сама платья не ношу, но это оцениваю на 10 из 10!
Прикольное-необычное и скромное!как раз для случая
Очень изысканное платье!! ! нежное!!!! не вызывающее, как раз для такого случая подойдет!! !
В таком платье, удача будет на твоей стороне!!!))
вполне нормальное, симпотичное платице
Мне не нравится, не в моем вкусе. Да и для встрече с родителями, мне кажется, не подойдет. И расцветка какая-то странная....Ну что еще сказать, я бы такое не купила. Оно на любителя, и не известно, как нему отнесутся родители жениха. А вообще, если тебе оно нравится и ты считаешь нужным его приобрести, то покупай... Удачи =)
я конечно не знаток, но мне кажеться что-нибудь менее веселенькой расцветки подошло бы больше)
Мне не нравиться,лучше что нибудь по современний...