Мода

Подскажите что делать! Парень хочет пойти в ресторан, а я вкино!!!

Я оч хочу в кино а он в ресторан!!!! Боюсь он обидется на меня если пойдём в кино!!!! Что делать? =(((
Ainur Kuanysheva
никуда не идти если вы такие зажравшиеся!
Блин.. . А меня парень 28 вообще в театр пригласил.. . Мне кажется, что тупее не придумаешь) ) Но придётся идти) ) Родители, подруги в восторге от такой кандидатуры)) ) А Вам желаю Удачи) ) Никогда не ссорьтесь по таким пустякам) ) Я вообще обожаю гулять по городу.. . Паркам, переулкам) ) Вот тебе и компромисс)))
ну млять и вопрос.тупорылый
Alma Apusheva
в кино,а потом в ресторан
Так пусть он идет в ресторан! А ты иди в кино. После встретитесь, обменяетесь впечатлениями! :о)
Купить двд-диск и заказать еду домой :)
если он не жадный,то он поведет тебя в кино и потом пойдете в ресторан
сначала в ресторан, потом в кино. Когда поест, подобреет, сделай грустное лицо, у тебя все будет.
Блин...Вы сами решить не можете?Или от мнения чужих людей всё так зависит?!Если зависит,то советую в кино,на фильм "Любовь-морковь",а если финансы позволяют,то сходите сначала в ресторан,а потом в кино.
Чайка Н
Сначала в ресторан, потом в кино.
Сходите в кино, а потом идите в ресторан
кино и дома мона посмотреть))))ну например:накрой красивый,как в ресторане стол и еду пригатовь как у них))если не умеешь то принеси оттуды)а потом вклю телик и смотри со своим парне что нибуть)а уж если прям так хочется в кино сходить то потерпи или беги туда с парнем)он не обитется)
Сначала пойти в кино,а после в ресторан)))))
Юлия Логинова
сначала одно, а потом другое
Пойди с ним в ресторан, а потом в кино. На сытый желудок в кино будет веселей.
Сегодня в ресторан, завтра в кино.
или найти альтернативный вариант всему этому
Сегодня в кино, завтра в ресторан. Кто-то должен уступить....