Мода

Хочу пойти на 1 сентября в тёмно-зелёной блузке и в штанах... Нормально, или тёмно для праздника?

А в чём вы идёте?;)
Anara Kulikesh
Ты иди так ток галстук одень)и все норм будет
Гульнара Балгинбаева
Лучший ответ
А ты покажи это дело на фото(!)
Anzhelika Irlik
Нормально конечно! Я пойду в черных узких бючках Calvin Klein, пиджаке тоже черном коротком Moschino, в туфельках на шпильке и с сумкой в цвет. )))))
Алена Алёна
а это большая проблема??я лично пойду на перваков смотреть, МЯСО ...свежие перваки....=)я их съем ням-ням ...если конечно матанойд не поставят на субботу, в чём я сомневаюсь
А какой праздник 1го сентября????
Марина Мудрак
это не праздник это наоборот
самое главное чтоб стильно))
Zamir Kamolova
думаю нормально), а я не иду =)
давно ли 1 сентября стало праздником то?! неужели жизнь поменялась за те 3 года, которые я не в школе учусь!!!?
Юля Майская
a lja tebja eto 4to prazdnik??
Альбина М
А у меня 1-ого сентября траурный день.Поэтому я иду в тёмном!!!А ваще мне пофиг!Я никогда в жизни не надену белый верх,черный низ!!!
Gretta28 Vaiinshteiin
Конечно нормально, кстати я точно так же иду, в сентябре в моде изумрудно-зелёные, кирпичные, фиолетовые и бежевые цвета. Также будут модны не джинсы, а штаны.
Таня Хейлик
будишь просто красоткой
Если стильненкая блузка,то все ок!а я иду в шелковой такой стильненькой блузочке с короткими -фонариками рукавами.Она такая классная..Короче счастливого тебе 1-го сентября!желаю всех затмить!
Gulzat Satybaldieva
А что нибудь изменится если другие увидят, что это для тебя не совсем праздник???)))
Galina Lee
главное чтоб тебе удобно было и комфортно
я тя умоляю. будешь выглядеть офигенно., стильно
odevaisy krasivo i znay 1sentybry eto ne prazdnik!!!!