Мода
Девушки, 9 класс! В вашей школе есть форма? Вы её соблюдаете? И если нет, то как пойдете на 1 сентября?
Форма есть. На мозги капают, если приходим без нее. На первое сентября хочу купить себе черное платье - строго, но со вкусом, и под форму подходит. А если не куплю, пойду в классике - белый верх, черный низ.
у нас в школе нет формы, ходим в чем захотим) хоть в вечернем платье или в спортивном костюме) на 1 сентября еще не знаю как оденусь.. ну что-нибудь нарядное наверное
нету формы, да и не было ни-ког-да! Юбку-карандаш одену, розовую блузу и каблуки 12 см. Всё просто
Форму пытались ввести, но увы.... не получилось) ) Чему я очень рада) )
На 1 сентября пойду в белой блузке и юбочке, ну и конечно же на каблуках)
Я отвечу, хотя только в 6 классе.
В нашей школе нет формы. Урааааааа!
Хожу в чем хочу!!!!
В нашей школе нет формы. Урааааааа!
Хожу в чем хочу!!!!
хоть я уже не 9 класс но отвечу, формы у нас нет а на первое сентября пойду в белом платице.
даже не хочу думать об этом дне.
во-первых к чему выпендреж? перед кем там форсить?
во-вторых хотя бы 1 сентября но форму надо надеть чтобы у учителей хорошее мнение о тебе сложилось.
Формы нет, на 1 сентября пойду в брюках, на верх что нибудь нарядное и туфли скорей всего.
В моей школе есть форма но я ее не ношу.
На 1 сентября приду скорее всего на шпильках и в бежевом платье
форма есть. соблюдать заставляют)
но не соблюдаем)