Мода
Обязательно 1 сентября в 11 класс идти в белой рубашке или нет В чём вы пойдёте?
нам всегда классная говорила: зачем вы ходите на1 сент в белом? это праздник! в белом надо ходить потом.... (тапа форма) ну я и забила на всех в 11 и пришла в голубом платье с открытой спиной))) ) парни были в восторге) ) а новая классная выпучила глаза.. . а мне хоть что.... я была ангелом среди черно-белой массы)))) ) класс)))) ) даваите эксперементировать!!!!))
в школу по любак в белой ,но мне по фиг я в универ пойду в чём захочеться и слава богу не 1го а 5го
Мой сын пойдет в полосатой рубашке и черных джинсах, т.к. категорически против костюмов. еле уговорила хотя бы ботинки нормальные одеть, а не кроссовки. И причем без цветов, сказал что с цветами ходят только лохи. Мир перевернулся!
Можно пойти в красивом платье!
я уже отучилась свое, но мое мнение, что ты можешь идти в чем угодно, а белые рубашки, прям как инкубатор!
Думаю. показать свою крутизну, модность и индивидуальность можешь и потом. А первого сентября надо всё-таки поддержать традицию. Но не обязательно выглядеть как школьница. Можно одеть вполне модную белую блузку под тёмную или тоже белую юбку или под сарафан. Очень классно и белые туфли.
праздник все таки.гладиолусы не забудь.
думаю,не обязательно. Я уже давно не хожу в школу:)
А я ни куда не пойду!
я так в форме пойду ,без формы в школу меня не пустят
нет конечно это бред для 1 класса,я в розовой маечке и сером жакете
я в 10 иду....и я пойду в леопардовой кофте и в коричневых брюках....
Хе, я пришла во всём чёрном и накуренной))
Я одевал всегда клетчатую рубашку
Я вообще на 1 сентября не ходил) только на 2 на уроки.
Я лично пойду в белой рубашке и черной жилетке)))) И в черно-белых туфлях
Похожие вопросы
- какую обувь лучше надеть на 1 сентября, в 9 классе
- что лучше надеть на 1 сентября? (в 9 класс иду)
- Какую причёску,макияж можно сделать на 1 сентября в 7 класс ! Зарание спасибо! Тем кто дал хороший совет!
- Какую причёску, макияж можно сделать на 1 сентября в 7 класс? что одеть?
- Если девочка пойдёт на 1 сентября в такие брюках (вн) . и с белой блузой, будет нормально смотреться?
- Что посоветуете надеть на 1-ое сентября?В 11-ый класс иду)
- В таком платье можно идти на выпускной 9-11 класс?
- В чем лучше пойти на 1 сентября?
- Девушки, 9 класс! В вашей школе есть форма? Вы её соблюдаете? И если нет, то как пойдете на 1 сентября?
- Подскажите, что можно одеть с белой - юбкой карандаш ( обувь и кофточку ) на 1 сентября