Мода

что лучше надеть на 1 сентября? (в 9 класс иду)

Надеть блузку, можно обычную, как мужская или с рюшами, надень черный пояс, тем самым покажи талию, низ, можно зауженые штаны или штаны голифе, на ноги каблуки или обычные балетки, черного цвета !

Можно добавить аксесуары и цветок на голову, обезательно белый, не забудь про цветы учителю !!!УДАЧИ :)
Найля Гавриленко
Лучший ответ
Черную юбку на талии, заправленную в нее белую рубашку, если холодно-сверху кардиганчик
чёрную юбку-карандаш
блузку (кипенно-белую или кремовую)
можно вместо блузки надеть белый топ, но только вместе с блейзером.
ну туфли. тут уж сама выбирай. я люблю высокий каблук, но, наверное, подойдёт и средний.
Белую блузку и юбку; если будет холодно, то прибавить к этому пиджак и колготки.
Аня Исаева
Брюки либо юбку с завышеной линией талии (чтобы выглядеть женственно) , в них заправь рубашку с рюшами либо без. Сверху накинь пиджачок либо кардиганчик (чтобы теплее было) . И туфельки на каблучке средней длины (чтобы ножки выглядели привлекательно) . На голове заплети оригинальную косичку и заколи цветочек)
красную юбку-карандаш с завышенной талией, белую блузу короткими рукавами, черные лодочки/босоножки, красную помаду легкий макияж на глаза
ну лучше всего парадную одежду) )
я уже приготовила себе блузочку, черные брюки (такие по фигуре) и туфли на каблуке высоком))))
Sophia Schmidt
чёрную юбку-карандаш или шнаны классические, туфли на высоком каблуке и белую блузку
Белую блузку, черную юбку и балеро если будет прохладно
Блузку с рюшами, штаны но прям по ногам к низу что бы снижались не высокие каблуки и будешь как конфетка