Мода

Я иду в новую школу, как лучше одеться на 1 сентября, чтоб произвести хороше впечатление. (Формы в школе нет)

Venera Krainova
Да какой там пиджак, юбка.. .
Смотря в какой класс идешь и сколько тебе лет. Одень черные брюки в обтяжку узкие и туфли стильные, а на верх что-нибудь светлое. Только умоляю без рюшек и псевдо деловитости.
Иль ваще забей на все устои приходи как нравится, всё равно большинство так и делает.
Я например приходил в белой рубашке с рисунком на спине классным и черных джинсах а на ногах мои любимые обутки кульные)) ) и пофиг.
Не важно в чем пришлепаешь к школе важно чтоб удобно в этом было потом с друзьями ( новыми друзьями в твоем случае) ходить весь этот день.
Надежда Тимашова
Лучший ответ
одеться нужно красиво) ну костюмчик какой нибудь юбка с пиджаком или платье
вот как раз в выходные и пробегись по магазинам прикупи что нибудь на первое число
Скромно....
Одень классику, не ошибешься. Но при этом должна быть какая-нибудь яркая деталь, например красный легкий шарфик или мужской галстук ...
Светка *)
1 сентября все ученики одеваются в белый верх, черный или серый низ (смотря какой цвет тебе нравится) , хоть есть форма хоть нету. Ну а чтобы произвести впечатление нужно одеться так стильненько, со вкусом. А еще не надевать бантики белые! Сама перешла в другую школу в 5 классе. но ничего, влилась в коллектив сразу и легко. Вот уже 3 года вместе!
Я думаю, что сарафан, под него симпатичную блузоку. Гольфики. Боссоножки или туфельки! И обязательно лентоки в волосы вплети !
Оденься в офисном стиле: черные брюки или темные джинсы, юбка-карандаш, до колена-низ; белую рубашку, пиджак-верх. Неяркий макияж.
А вообще "встречают по одежке, а провожают по уму", так что в конечном итоге впечатление о вас сложится по поведениею и тому что и как вы говорите. Будьте вежливы, улыбайтесь и не вступайте ни с кем в конфронтацию, но и не давайте собой понукать. Пусть одноклассники поймут, что Вы-личность.
Удачи в учебе!
Valentina Arnaut
лучше блузку и юбку как посоветовала Александра Костенич или белое платьице!
одень чтонибудь не сильно вызывающие.... чтонибудь аккуратное.... т. к что бы у людей сложилось впечатление что ты нормальная девочка и из хорошей семьи
Если с первого же дня (или хотя бы этот первый день;) ) надеть костюм, туфли, или если тебе подходит такой стиль, то, например, юбку с высокой талией и пышную блузку - сразу и себя поставишь в коллективе и не останешься незамеченной его мужской половиной: )
Оденься как обычно, не надо чего-то выдумывать. Ну конечно, чтоб был черный низ и белый верх.
Привет!! ! У меня была точно такая же ситуация в прошлом году, я обратилась с этим вопросом к моей подружке, она мне помогла. Попробуй соединить 2 стиля в один! К примеру сверху на классическую, белую рубашку одень красивый топ со стразами, только пусть он будет не слишком ярким, но должен быть вызывающим. Ели уж вы неносите форму, на твоем месте бы одела темно-синию джинсовую юбку или просто темно-облегающие джинсы. Надеюсь я тебе помогла!
PS/ попути в школу одень стильную кепку, она хорошо будет смотреться с твоим костюмчиком!
оденься скромно. Лучше всего юбку и блузку, но все должно быть удобно особенно обувь, а то не сможешь стоять на линейке.
Петимат 999
оденься, так что бы показать какая ты и кто ты. Не одевайся как Шл@а, оденься так как ты одеваешься сегда.
оденься как тебе нравится