Мода
Я сегодня себе купила в OGGI блузку,в магазине примерила нормально было,а приехала домой и поняла,что она мне большая!
Можно поменять?Я этикутку не оторвала,а вот чек потеряла,может они меня помнят?!
я несколько раз приносила вещи без чека, у меня все принимали. у них же второй чек есть. если что, то ушить ее, скажем, в боках, будет стоить максимум 200р.
с паспортом в течении 2 недель, чек необязателен
Вас они точно не помнят. а вот блузку возможно поменяют. если сразу отвезти назад
На рынке даже меняют, почему же в нормальном магазине откажут?
Попробуй съездить обратно-может тебя и поймут и поменяют (надеюсь) Попытка - не пытка. Но в этих магазинах без чека. .
Ну, если ничего не получится, не будешь себя дергать этими мыслями, в конце -концов, предложи на работе на 100 руб. дешевле... Или сделай подарок своей приятельнице (или маме-это лучше) -тебе хорошо, и ей приятно... (может быть). По крайней мере-у тебя эта вещь не будет валяться
я в этом магазине вообще ничего брать не советую, как-то купила там кофточку, на следующий день она у меня вытянулась (особенно на локтях) , так как будто я ее год носила. Через несколько дней приехала с паспортом, чеком, этикетки я оторвала, но они у меня с собой были, написала заявление - и все мне вернули деньги. Ну а насчет того помнят они тебя или нет- то конечно нет.
Если у них есть камеры слежения, можно попробывать доказать, что ты у них покупала. А вообще без чека сложно.
без чека вернуть будет очень сложно, так как на кассе они вводят определённый номер с чека, тем самым его анулируя, плюс ко всему же они должны видеть дату приобретения данной вещи, а на счёт помнят, девчёнки работают сменами (2\2 или 2\2\3) не факт, что они будут работать когда ты приедешь...
конечно можно, но придется тебе доказать, что ты не верблюд. магазины редко идут на встречу. пиши жалобу.
Можно в течение 2х недель. Если будут отпираться-пиши жалобу на имя администрации торгового центра где находится OGGI.Я так делала