Мода
Рассматривала блузки в магазине. Присмотрела цвета молодой листвы. А мне сказали, что данный оттенок не в тренде) Так?)
видимо им просто надо было продать что то другое
Какая молодая листва, осень на дворе ))
А советчиков рекомендуется нахер посылать, чаще всего они говорят ерунду, преследуя свои жлобские цели.
Даshунька
я согласна с ПЕРВЫМ предложением )
мне, например, красный, жёлтый и зелёный не идёт - и мне плевать, даже если они трижды в тренде.
Гламурные журналы, тренды, мейнстрим, иконы стиля - для стад тупоголовых овец и баранов. Если есть хороший вкус, то и есть собственный стиль.
"Долой канотье
Вместо тросточки стек.
И шепчутся дамы:
"Ведь это же вовсе другой человек!"
А я - тот же самый.
Будьте же бдительны - всё относительно!
Всё- всё. Всё...."
"Долой канотье
Вместо тросточки стек.
И шепчутся дамы:
"Ведь это же вовсе другой человек!"
А я - тот же самый.
Будьте же бдительны - всё относительно!
Всё- всё. Всё...."
Зеленый вечно в моде. Самый приятный для глаз цвет. Остро модным не бывает, но и никогда из моды не выходит.
с " молодой листвой" согласна у Mashkи :), осень... Осенью как обычно - те же серый-грязная роза-масала вывесили, тут же беж... не обзор, так, беглый взгляд, проходя мимо
А салатовый встречается в некоторых коллекциях кстати, неожиданно яркий, в блузках

Если вы так следите за модой и трендами, то знали бы что в тренде а что нет.
Но я так понимаю что вы не в теме, а значит тренды ..это не для вас.
Не трынди мне про тренды.. а то трындец придёт..
Не знаю, у меня свои тренды).
Щас в тренде тёмно-синий
Да