Мода

Лучший цвет. Подскажите пожалуйста, какой цвет в тренде? 2012

Мягкие, неяркие цвета (бледно-лиловый, лавандовый, бирюзовый, дынный, медовый и подобное), яркие детали и аксессуары, также цвета темно-синий и насыщенно-винные бордовые, очень модные в 2011-2012 году принты (зебра, леопард, питон, клетка и т. д), нейтральные (черно-белые), лимонные, оранжевые и пурпурные, для вечернего выхода как вариант блестящие и сияющие ткани, цвет волос платина, пшеничный, черный, шоколадный и рыжий (однотонные), ну вот как-то так)))))))))))))))
Валентина Сычева
Лучший ответ
персик
Дана Юнусова
Дык, зайди в любой бутик и все узнаешь. Яркие цвета сейчас в моде - типа - вырви глаз! Но и пастельные мы тоже поносим, и девушкам своим купим.
Мята)))
В этом году обилие модных цветов, здесь уже ориентируйся на свой вкус и на то, какой именно тебе идёт.
1. Танжерин (китайский мандарин) – ярко-насыщенный оранжевый цвет.

2. Энергия солнца – насыщенно-желтый цвет.

3. Колокольчик – красивый фиолетовый оттенок средней насыщенности.

4. Кабаре – цвет жимолости (более светлый оттенок был самым модным цветом 2011 года) .

5. Содалит (название поделочного камушка) - спокойный и ненавязчивый насыщенный синий.

6. Коктейль «Маргарита» – нежные оттенки текилы и лайма.

7. Розовая сирень – нежный-пастельный розовый оттенок с легким оттенком сиреневого.

8. Какаду – бледно-бирюзовый.

9. Driftwood (плавающая или мокрая древесина) – оттенок древесного цвета для повседневного использования в мегаполисе.

10. Морская звезда (Starfish)- оттенок какао.
Наташа Бушная
слушай живи как я! по принцепу все гавно а я карамелька одевай все что хотешь и пофиг что остальтные думать будут))))
Пастельные

Яркие

8. Какаду – бледно-бирюзовый.

Если ногти красить, то оттенки Лазурный, голубой, темно-синий, коричневый, мятный.
Очень модна щас классика (Френч)
.