Мода

Розовый ремень у парня,это пошло?

Мне 16,стиль свободный......Джинсы,кенгурухи и т.д.
Юля Кадр
Это ИЗВРАЩЕНИЕ!!
ну, смотря ещё какой ремень, хотя щас всё нормально, я сама такая!
Чем моднее тем страшнее.
Лозунг дизайнеров
пошло если ремня нет и штаны падают.. . а там. . трусов нет )))
еше штанишки облигающие и цепочечки всякие понавешай. фу!
Совсем не пошло, если он одет к месту и по цвету сочетается с другими вещами.
~Gulchena ~
Наводит на мысль...
Фатима Жан
Если он сочетается с одеждой то это Классно!!!!
это реально...хороший вкус к стилю
Юлия Полякова
это не пошло! а это точно парень?
Юлюся =)
не люблю метросексуалов!!! и вобще считаю что розовый - не мужской цвет!а уж когда парни в розовой рубашеке это вобще... может я и отсталая, но это просто ужас!!! куда делся сильный пол?где настоящие мужчины? неужели эти крашеные утонченные создания в обтягивающих брючках и розовых рубашках и есть наша "надежда и опора", "глава семьи"?! у кого здесь из нас хрупкие плечи?и вспоминается цитати из "Шрека" - "у тебя на губах блеск?!" - "да,вишневый.хочешь попробовать?!" смешно и вто же время вы над собой смеетесь молодые люди в розовых рубашках и с розовыми поясками - чем вы отличаетесь от Принца великолепного?тот же показной гламур... задумайтесь!!! (извините что много - просто накопилось))
Елена Enigma6868
это нормально и стильно я думаю хорошо будет смотреться с кросами на которых есть хотябы розовая полоска
это супер! но еще важно какие при этом джинсы!
Это модно! поддерживаю...
для тебя это нормально...
ффффффффффффууууууууууууу
Стильно. Главное, чтобы эта часть туалета была незаметна.
гламурно!
Диана )))
в 16 нормально, очень даже мило, если к остальному подходит. главное не храни его (ремень то есть) до 25, выкинь через год-другой.
Gulnafis Nurmanova
Охрененно!!!! ИМО рулят!! ! серьезно это классно!!!! тебя полюбому заценят! !
смотря какой оттенок и вообще что он из себя представляет?! Если без всяких страз, то нормально.
это стильно!
думаю что да, это перебор!
Marta Skydan
Смотря с чем.
мой друг носит....наверно это стильно и модно))
Розовый ремень у парня - это ОФИГЕННО! Просто у некоторых предрассудки и какие-то залежавшиеся стереотипы. Я очень люблю розовый цвет и мне кажется, что это очень стильно и он смотрится ШИКАРНО!!!!У цвета нет пола, любой человек может носить любой цвет. Я уже давно хочу купить себе розовый тряпичный ремень, но что-то пока нигде не видел. Так что, ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой такой здорофффффффской!!! Носить хорошие и стильные вещи можно в любом возрасте. Если одежда соответствует твоему образу и смотрится действительно здорово, то совершенно нет никаких оснований для отказа от нее. Понятное дело, что розовый ремень не лучший аксессуар к строгому черному костюму на бальный вечер. Да и кому в голову придет его одеть с костюмом. Еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Для тебя ничего не пошло. А учитывая твою рубашку, останется только купить розовые джинсы до комплекта, и в школу. P.S. Деректриса тебя не забудет, да и ты её. P.P.S. Кошку в комплект не крась...
N G-H
Не думую... очень даже прикольненько))
Чё Борьку из себя строишь??)))))))))))))
Irina Kuralenkova