Мода

а что реально что сейчас мода пошла что парни одевают розовые джинсы?)))))))) или это опять опромедчевые слухи))

у меня выходной. А так да, уёбищность в моду приходит. привыкайте
Светлана Лямзина
Лучший ответ
К сожалению, моду диктуют геи, а вкусы у них порой весьма странные.
Да уже ничему не удивляешься. Чувствую бабкой себя, когда понимаю, что мне не нравятся обтягивающие бабские трубочки на парнях...
Ольга Бубнова Я поддерживаю
Радуйся. Наслаждайся моментом. Будешь потом это время вспоминать с ностальгией. Потому что скоро ведь они на самом деле в розовых колготках ходить будут. :)
ну если ты оденешь розовые джинсы.. то от тебя на улице точно все шарахаться станут ну эт так... я бы воопще в обморок упала... нет слов....
я Вам так скажу "надевают", а не "одевают", потому что одеть розовые джинсы во что?? ? как можно джинсы одеть?? ? учите русский.... мля.. . я помру, но никого ничему не научу (((
Маргарита Пинчук пфф мог написать как угодно,люди поняли самое главное что я хотел донести до них....с твоими заморочками нужно в другое месте сидеть..
В моем городе мало таких, поэтому пока меня это не касалось, т. е чтоб они надоели своим видом. Может, у меня извращенный вкус, но мне это нравится)) ) Серьезно. Что-то так много вопросов пошло на эту тему...
Мне как-то фиолетово, во что там кто одевается. За собой следить еле времени хватает.
все как в колготках, в метро такое ощущение кок-будто гей-порад
Инна Котлова
О Господи.. . Я лучше промолчу.. . Хотя.. . Одевать розовые джинсы - это уже убожество...
оооо:) ) такие ребята тектоник танцуют: D
Это опрометчивые слухи. Хочешь понравиться мальчику - надевай розовые джинсы. Хочешь понравиться девочке - снимай.