Мода

вам нравится когда парни одевают розовые футболки, рубашки и т. д. . ?

Работала в испанском магазине, так при поступлении футболок, розовые были хитом. Мне лично тоже нравится.
А светло-розовые рубашки при пиджаке вообще, делают мужчину более романтичным и моложе.
Элла Давыдова
Если ему идет, то почему нет? А то в метро как-то летом видела мужчинку в розовой рубахе... страшный, жирный...спал, да еще и слюни текли...фу, гадость...
Я где-то слышала ответ на этот вопрос - он звучал приблизительно так - что только мужчины, уверенные в своей мужественности, не боятся носить такой цвет. И, как правило, им идет.
Полина Жукова
если ему 3 года от роду...О-очень)))))))
Vika Rostsenskaja
нравится)))
мне не нравится..
Люда Честякова
сам не носил и не ношу....
розовый бывает разный.
если к лицу, то нравится.
а если боится одевать розовое, значит куча комплексов
Galina Bolshak
если к лицу.... ну как говориться подлецу все клицу.... вообщем да!!!!
Арт Постель
Обожаю Розовые футболки и рубашки!! ! Меня прёт
Adriana Adry
ага!! стильно
Марина Ц
розовый мне нравится только на Мужественных молодых людях, которые уверены в своей мужской неотразимости) им он действительно идёт! А вот мальчикам-зайчикам лучше розовый не носить, получается совсем другой образ:)
Мария Иванова
Нет, мне кажется это странным.
Мне лично нравится.Особенно когда одет в серый костюм и рубашку розово-фиолетового оттенка.Прямо Ах!
Elya Taylor
Если ему идет, то почему бы и нет
по-моему это чересчур
нравится, если ему действительно это идет и он не выглядит, как пид..
Alina Laiv
Это выглядит стильно. Но не всем это идёт, но мне нравиться когда муж. одевается со вкусом.
ненавижу....когда вижу парня в розовом реагирую так же как бык на красный цвет...
Очень нравиться.Правда не всем этот цвет идет.А еще если и галстук в тему подобран так это вообще СУПЕР!!!!
очен, очень люблю у мальчикоф розовые рубашки!! сечас вобще эти всякие готы и эмо не рулят, а
розовые рубашки это рулёззззЗ!