Мода
Стоит ли парням одевать розовое? это модно?
А мне нравится! : )
я думаю стоит, если при этом он не ведет себя как пи..с
Не, Димон, не надо. Это я тебе как Димон говорю.
если это красиво значит это модно
пришли свое фото в розовом, а мы тебе скажем как оно!
a pocemu oni ne mogut odevat rozovoe????mozet esio skazete cto rozovyj cvet ubivaet muzestvennyj oblik????
Kakaja raznica kakoj cvet,cto za starye steriotipy??? zalko cto parni bolee zakompleksovanye.
Mne kazetsia paren v rozovom normulki =)
Net ne sovetyuy...eto predpochitaut predstaviteli nac.menshinstv... mne tak kazhetsya... Sam odevau, sinee, temno sinee, seroe, chernoe i beloe.
мне нравятся парни в розовеньком. Вперёд!
Наверное, это безумно модно, у нас даже стены в подъезде в розовый покрасили, из квартиры выходить тошно )))
Да, это очень стильно смотрится, особенно с загорелой кожей!Помню одного мальчика с отпуска, у него была офигенная розовая футболка...ммм...
Розовая рубашка в сочетании с костюмом смотрится достойно: -) Главное - знать меру и не переусердствовать: -)
Да не не надо ты же не рок Звезда!
у моего знакомого нежно розовая футболка с надписью "it's not pink, it's faded red" (это не розовый, это выцветший красный). круто? по-моему очень даже. только настоящий мужчина не побоится одеть розовое. долой стереотипы!...
почему бы нет
Esli eto parnu nravitsa - to pozgaluysta! A gonatsa za modoy, ne v moem stile.
(eto glupo)
Мне очень нравится нежно-розовый....ммм...
Если ты парень, который всегда рискует, то одевайся, ведь девушкам нравятся такие парни)))
Парень в розовом?! Это смешно!
это ещё в том году начало становиться в можу.а щас тем более!!не пожалеешь!хотя не всем идёт но всё равно.поробуй.у меня кофта на аваторе в коричнево-РОЗОВУЮ полоску..нормуль)) Эмо добавили ещё этому цвету популярность.спс им за это)
Это интересно и необычно))) почему бы и нет)
Мне нравятся мальчики в розовом... потому что это в основном ЭмОчКи.... =))))))))))))
парни в розовом - это просто ужасно!
это очень мило и оригинально)но не под всякий типаж подойдет!..вообще,если ты уверен в себе-любой цвет будет кстати
мне нравится, когда парни одевают розовое))... стильно, и сразу появляется мысль, что они не боятся это делать из-за всяких насмешек))))
Неужели существуют цвета соответствующие или не соответствующие определенному полу? Если хочется то можно.
это оч стильно, попробуй
!
polybomy stoit! eto kryto! neobichno!