Мода
Мужчина в розовом - это модно?
Это классно....Особенно если одет дорогой темный костюм от Brioni и нежно-розовая рубашка....
Класс. Мне нравится. Стильно. Эротично-тепло.
на любителя)
Это....ну как пидоры....что-ли....
это мажорно и клёво(ну когда не полностью в розовом )
Смелый
может быть и модно...но разве он мужик, если в розовом?
Если ему это идёт, то почему бы и нет!
с мотря какой именно оттенок розового
Сейчас это модно среди метросексуалов и хрензнаеткакихсексуалов, по моему это никак!
Мужчина в розовом - это ахтунг
Это сексуально!)))
Пидоры сейчас в моде
С одной стороны,это признак чего-то светло-синего,а с другой-проявление мужественности,
это тупо
Мужчина в розовой рубашке или с розовым галстуком - это теперь стильно! Но многие считают, что только педики могут носить такие вещи, они глубоко ошибаются! Наверно они редко по клубам ходят и не видят,что происходит вокруг. Конечно, если одеться во все розовое, тебя не поймут,не прокатит, нужно какое то сочетание, а если одеться элегантно и со вкусом, то все девушки твои! Ведь всегда сначала обращают внимание на одежду, а только потом знакомятся и смотрят насколько ты умен...
Это прикольно. И... наводит на какие-то мысли.
Даа, это красиво и СЕКСуально, скромные и заКОМПЛЕКСованные никогда не оденут РОЗОВЫЙ)) ну, это их проблемы!!МужЧЧины в розовом-супер!!Тимур РодРИГЕС из COMEDYclub, чем ни пример?
метросексуалы это фу
Это глупо! Так же как и в голубом... Розовый цвет - фишка D&G... А у них с ориентацией - сами знаете...))
да, только если розовое не все, а что-нибудб одно-рубашка например. еще моднее, чтоб ее воротничек выглядывал из-под свитерка