Мода

мужчина в юбке-это модно?

А если ему оторвать ноги получится колокольчик
Наталья Иванова
Лучший ответ
Если мода состоит в голубизне, значит, модно.
это очень смешно,особенно на работе
В клубе для голубых - особенно
Jambo Naspekova
мужчина в юбке это вовсе не мужчина,это дама у которой сломался эпилятор и так вовсе не модно
Salimova Anna
это по шотландски:))
Обл..ть это так модна шопес...ц. куда ни глянешь - кругом мужики в юбках. Аффтар женщина? Тогда промолчу))
М*
Машуня ***
Где, где, где, где??? В Юбке? Не модно, особенно в осенне-зимний период. Причиндалы можно отморозить.
Irina Stepanova
Без юбки, моднее...
это ирландец
это странно!
Ну если женщина в брюках - это модно, то почему бы и мужчинам не попробовать пофарсить в юбках (шотландцы не считаются).
нет это надолго
Да, если это Шура (певец)
Это противно
Aynur Temesheva
а как ты думаешь?
Это странно,сексуально и прикольно!!!
Иришка Твоя
это ооочень загадочнО)))))
Fall In Love
Ммм....Даже и не знаю...) Ну, во-первых, самое главное, чтобы самому мужчине нравилось!) А во-вторых, действительно, без юбки намного моднее!!!)))))
Катя Мисько
Не дай бог встречу где-нить на московских улицах
мне не очень: ) хотя, если под юбкой ничего нет.. . то можно еще подумать;)
Prikol´no!
Ой, а мне так нравится, сексуально)))))
модно,а без юбки-сексуально
шотландия!!!.
eto ne po ruski!
Айгуль Аюпова
глупо
это волосато!
классно, я хочу попробывать походить...
Это очень практично с сексуальной точки зрения. Все верно!!! Долой эти ужасные замки на брюках и джинсах!!! Долой эти ремни, мешающие добраться до самого главного!!!!На них всегда столько времени тратишь!!! До здравствует незатрудненный секс!!!!
Когда они танцуют - это прекрасно! А просто так на улицах странновато!
Anjela Badalyan
это стремно!
Irina D
Если судить по Камеди Клаб, то весьма и весьма.
если он без трусов - ДА!!!!
Это так сексуально. Возьми, например, официантов в Эгоистке. В юбках... и сапогах Красиво
это больше из ряда вон выходящее ,чем модное