Мода

Модно ли мужчине летом в Москве ходить в шотландской юбке? нормально ли это?

А почему бы, собственно, нет? У меня с ориентацией всё нормально, но в такую жару иной раз завидуешь лёгким юбкам девушек. Но неправильно поймут, этикет, правила приличия, а жаль.. . Т. к. человек не может одеваться (!) в своё удовольствие. Аморально, так сказать...
Юлия Смирнова
Лучший ответ
Я бы удивилась увидя такого мужчину на улице.
Blond Effect
Если в Саратове ходят ТАК,

то и в столице можно ТАК.. .
Olga Dobrota
Москва к этому отнесется нормально. .
вот в других городах будет посложнее..
Олеся Слижова
Отметелят моментально.
Дарья Пацкевич
Можно, и не только в шотландской.
Юлия Савченко
Да, фигня фсё! Мне, например, очень кильт нравится. Сразу напоминает героев фильма Мела Гибсона "Храброе сердце"...Суперские мужики были, ничего, что в юбках. Так что--носи. Я разрешаю.:)))))
Модно некоторым по зоне ходить!
Таня Шевченко
можно и без юбки
в килте? таки удобно... ветерок обвевает...
Татьяна Юрьева
фото в студию)))
Анна Попова
Мне бы понравилось. Но должен быть полностью костюм шотландца, а не одна юбка. Вообще-то у русских есть национальный костюм- косоворотка с вышивкой на поясе. Зачем шотландскую юбку одевать? Или вы шотландец-тогда да.
Анна Погожева
По темноте всё-таки не стоит.. . И в транспорте картина будет...
Anna Barinova
Я представляю себе это ШОУ! Будет интересно посмотреть!
В Москве не знаю, но в Питере возле памятника Екатерины на Невском проспекте не стоит.
Ходите, если хочется! Только большинство не поймут Вас! А то ещё и физическое замечание сделают!
На арбате во время парада Святого Патрика полно народу в шатландских юбках- но вот каждый день я думаю перебор!
шотландец может и не только в москве ходить в килте, но только шотландец, других могут не понять
Креативненько...
думаю, не очень нормально было б :)
моно ...тока сегодня показывали по ЧП... в Моске при облаве мужика взяли под проститутку косил.... може модау вас там такая? недай бог... а то и другие подхватят.... шо тогда с мужиками та будет?
ne tolko nee w moskwe,,,,
....... Белая
Скорее сексуально) насколько мне изветно шотландцы нижнего белья не носят))
Елена Лушина
Шотландская юбка называется килт. Я не думаю, что русские мужчины будут его носить уверенно - ведь это многовековая традиция. А если сможет - только респект и уважуха!!!
Я бы надел, пусть думают типа я турыст...
Это жесть!!!
внимания захотелось??? ?
дерзай!
Да, а в шотландской юбке имеется хоть русская ширинка, а внутри ее - трусы? Или нужно покурать отдельно?
Ну, а в принцепе в чём дело - хочешь иди, лишь бы никто не напинал под эту юбку!! ! А вообще - то ничего ужасного не вижу!!!
Не думаю.. . Хотя в таком Мегаполисе как Москва, можно всё!!!
Индира .............
почему нет? очень даже нормально
а у нас чем чуднее, тем моднее!!!! ходите на здоровье, жалко что ли!!!!
не знаю модно или нет, но это мне не нравиться
Очень модно! Особенно с волынкой. А самое главное, если у вас есть тёща и вы ей сыграете под окном, то сразу познаете всю глубину её любви к вам.
Наташа Ищенко
ну Вы попробуйте, походите, по крикам вслед сами поймете...
ну если вам нравится что на вас будут пялится то тогда да
Хотелось бы взглянуть...
в москве это не модно и уж тем более не нормально его примут за пид.. а сами понимаете! а в европе ходи себе на здоровье там это считается нормальным!
Потому что Я - Горец!!!
Если вас не смутит реакция окружающих то сколько угодно!
Если нравится - то нормально.
В Москве всем все можно)
Это явно ЧЕРЕСЧУР
Да если по этой Москве уже давно никто не ходит (война была).
интересно было б на тебя в юбке посмотреть) ) но боюсь тебя не поймут окружающие)
Можете, только на вас все будут показывать пальцем!
думаю не так поймут.
Приехав в Таллин, мы поселились в комфортабельной гостинице неподалеку от Старого города и рядом с портом. В свое время здесь располагалась обычная советская фабрика, где делали что-то металлическое и механическое, да и место вокруг было типичным советско-промышленным. Корпус фабрики остался, но внутри и снаружи все переделали, и получилась замечательная гостиница (интерьер на снимке) , а вокруг не менее замечательно организовали бывшее фабричное пространство.
Я стояла и курила у лифта (номер мне выделили для некурящих) и раздумывала: сколько у нас в центре Петербурга уродливых промзон, где пропадает множество бесхозных настоящих памятников промышленной архитектуры.. . А гостиниц не хватает. Мои размышления были прерваны. Мне сообщили по-английски, что "курить - это очень, очень вредно... " Я обернулась на голос и увидела слегка выпивших мужчин в шотландских клетчатых килтах. Они продолжили тему и очень серьезно убеждали меня: "Если у вас стресс - лучше выпить хорошего кофе. Или чаю. А может быть, даже пива темного.. . Но ни в коем случае не курить... "
Я подумала, что эти доброжелательные люди приехали в составе какой-то фольклорной группы. Но наутро, выйдя в Старый город, я обнаружила, что веселых шотландцев в юбках бродит по городу очень много. А к вечеру, по окончании командировочного рабочего дня, на прогулке с заходами в многочисленные прелестные кафе казалось, что Таллин каким-то образом стал шотландским городом. Отовсюду слышались звуки. Во всех пабах шумно посиживали многочисленные соотечественники Роберта Бернса.. .
Ларчик открывался просто: в Таллине должен был состояться футбольный матч Эстония - Шотландия. И это за неделю вперед приехали болельщики. Потом знакомая девочка рассказала, что такие матчи проводятся уже в пятый раз. Сначала шотландцы в их нарядах приехали небольшим числом, и это было экзотикой. Но с каждым матчем их приезжает все больше и больше. Чем-то Таллин сам по себе привлек их души, и поездки сюда становятся модной традицией, считаются очень хорошим времяпрепровождением. В общем, свободолюбивые эстонцы и не менее свободолюбивые шотландцы сроднились.
И вот день матча. В пабах зажглись огромные телеэкраны. Улицы на время опустели, по крайней мере так показалось - уже привычных клетчатых юбок не было видно. Некоторые болельщики предпочли стадиону те же пабы.
А потом отовсюду зашумели голоса, перебиваемые пением и звуками волынок. Ночью мы возвращались в свою гостиницу и у входа в очередное заведение встретили спокойных усталых эстонцев, обсуждавших футбол. "Ну как? " - спросили мы. "О, о-очень хорошо! " - "Счет какой? " - "Отин - ноль. Нам совсем немно-оско не хватило... " - улыбаясь, произнес болельщик проигравшей команды.
Мне еще предстоит рассказать о поездке (в предыдущем выпуске "Планеты" я писала о впечатлении от воинской части в Палдиски) , о встречах с дипломатами и депутатами, хозяевами трактиров и коллегами-журналистами. Но когда я вспоминаю Таллин, в первую очередь перед глазами встают улицы, расцвеченные клетками шотландских килтов, дружелюбная праздничная атмосфера и добродушная фраза: "Нам немно-оско не хватило". И как-то эти воспоминания соотносятся с размышлениями о том, что объединенная Европа - это прежде всего человеческие контакты на всевозможных уровнях.
всякое бывает